ДТФ, но это колода карт Таро: #0, The Fool

8.3K8.3K показов
7.2K7.2K открытий
22 репоста
33 комментария

@Принцесса Nintendo забирай персону

Ответить

Блять теперь и на дтф конфиданты прокачивать что ли сука

Ответить

ЧЗХ, Аналитика карт Таро ДТФа, со стороны их трактовки!??!?!
Шут – это человек, начинающий новое движение и вступающий на жизненный путь, который ему пока неизвестен. Это юный, любопытный, открытый, бесшабашный человек, которому чуждо чувство опасности и осторожности.Очевидный намек на начало щитпостинга (Новый ДТФный путь). Также открытость и беспечность отлично описывают поведение Принцессы Пыч, так как щитпостер по натуре своей не может быть закрытым (Искренность и желание показать все (Пусть оно будет не самым приятным и адекватным) - основные принципы щитпостеров).
Шут бросается в омут жизни, не зная о ней ничего. Он ищет перемен и постоянно экспериментирует с реальностью.А вот тут попадание прям на 100%, ибо щитпосты зачастую это намеренная гиперболизация поведения определенных групп лиц (Что отлично подходит под "Эксперименты с реальностью)

Также стоит затронуть теневые черты.
Карта Шут в перевернутом положении свидетельствует о глупости, граничащей с безумием, эксцентричности и неосторожности человека. Этот человек зачастую тратит много энергии и времени впустую, а все потому, что ему чужда способность рационально управлять своими ресурсами. Вместо того, чтобы сделать над собой волевое усилие и переломить ход ситуации в свою пользу, он демонстрирует лень, апатию и уход от жизни с реальными проблемами. Тут очевидно идет виденье щитпостеров как Глупых неадекватов, которые занимаются хер пойми чем и занимаются эскапизмам в игрульках и Дэтэфе. Хоть данное виденье рождается из не понимания сути щитпоста, все же доля правды в нем есть.
Вместо того, чтобы решать конкретные проблемы с окружающими, он предпочитает менять обстановку и уходить тем самым от раздражающих его факторов.А вот это вот намекает нам на частую смену форсов, которые со временем приедаются.

В следующем комментарии разбор уже самой карты (Дизайна, если позволите)

Ответить

Что ж, на изображении из обычной колоды карт Таро, мы видим мужчину, который собрав все вещи идет к обрыву (Новый жизненный путь). За ним идёт кот, бродячее животное, которое часто меняет свое место прибывания.
В то время как на ДТФной колоде карт Таро, мы видим Пыч, которая идёт в обрыв (Намёк на риск и опасность бана), однако ей помогает Спайро и не даёт попасть в бан. С собой Пыч взяла только пасту (копиПАСТУ), что намекает на будущее щитпостера (Для нас настоящее).

Ответить
Ответить