Какая она, главная героиня Shelter of memories?
Йо, я Соня — новый художник Dreamtale Games. С моим приходом в команду Дарина наконец показала нам свое озорное личико. Она забрала от меня частичку меланхолии и рассудительности. Немного стеснительная, но верная себе, она сумеет сохранить эти качества и в сознательном возрасте — мы еще увидим, как она чувствует и мечтает.
Цвет волос — больше не предмет для споров и обсуждений. У Дарины будут темные волосы, как у папы, и, кажется, с возрастом ей тоже придется надеть очки.
В самом начале она любопытная, открытая и веселая, но как скажется на ней развал в семье — покажет время.
В игре будет много эмоций и визуальных зацепок, которые смогут без слов передать чувства персонажей. Я надеюсь, что благодаря этому наши герои тронут и ваше сердце, и вы будете возвращаться к ним, когда почувствуете необходимость.
Создавая стиль, я вдохновлялась мультфильмами PIXAR и разными иллюстраторами.
Новым открытием для меня стала Анна Ломакина. Совмещение CG и карандашной техники — именно то, что вижу я в Shelter of memories.
Таким образом мы продолжаем работу над проектом!
Наша группа ВКонтакте.