Самые ожидаемые мной игры с Summer Game Fest 2023

Подборка интересных игр, пришедшихся мне по вкусу. И пара строк о каждой.

Space Marine 2 мне понравилась еще с самого анонса — кровавые схватки, гигантизм, брутальность, а теперь еще и кооператив на 3 игроков! Выглядит очень заманчиво!

Тем не менее мы еще нк видели ни одного ролика, посвященного прогрессии персонажа, а геймплей продемонстрировали только быстрой нарезкой. Как бы у Saber'ов не получился World War Z 2.0. Надеюсь нас ждет эпичнейшее мясное сингловое приключение!

Remnant 2 я жду очень давно. В первую наиграл больше 300 часов, выбил платину и жутко хочу добавки. Пока каждый ролик вызывает неподдельный интерес — новые биомы и противники, новый класс персонажа, новое оружие и, конечно, сложные до скрежета зубов боссы! Одна из самых ожидаемых мной игр этого года и моя горячая рекомендация к покупке первой части — не пожалеете! Любителям souls игр и кооператива с друзьями — must have.

Ждем уже в конце июля на всех актуальных платформах.

Banishers: Ghosts of New Eden – новая игра студии Don't Nod, подарившей нам любопытный "Вампыра", Life is strange, Remember me и другие годные игры.

Интересный дизайн, атмосфера и мир выглядят крайне любопытно. Интересно что там с геймплеем? Да и как французы совладают с полновесной action RPG?

Alan Wake 2 - тут просто без комментариев, безумно жду! Самая интересная и интригующая игра этого года на мой взгляд пока что!

Кому что еще запомнилось?

1.3K1.3K показов
173173 открытия
1 комментарий

Ну годнятина, ждём. За Ваху плюсану

Ответить