Книжный маяк Петербурга

9 – 11 октября в Санкт-Петербурге и России состоится первый фестиваль-праздник для всех любителей чтения книг, тех кто их пишет, издает и распространяет «КНИЖНЫЙ МАЯК ПЕТЕРБУРГА».

Книжный маяк Петербурга

Фестиваль пройдет в новом гибридном ON-LIFE формате, что дает возможность широкого охвата аудитории читателей в пост-карантинный период. Благодаря современным технологиям (ZOOM-конференциям и трансляциям на YOUTUBE) к офлайн и онлайн встречам смогут присоединиться участники в любой точке России и мира, задать вопросы выступающим, оставить свои комментарии.

Фестиваль является социально значимой некоммерческой инициативой, при помощи каскадной структуры его содержание может встраиваться и транслироваться на любых литературных, образовательных и новостных порталах, сообществах в соцсетях, а также в библиотеках, домах культуры, тематических клубах, арт-площадках в России и мире.

В программе фестиваля встречи с известными писателями любимых книг: Олег Рой, Никита Аверин, Александр Цыпкин, Андрей Курпатов, Лев Лурье, Михаил Веллер, Андрей Аствацатуров и др.

Узнать подробности и принять участие можно по ссылке: https://piterbook.com/book-mayk/

1616 открытий
Начать дискуссию