Скидки и Чёрная Пятница

Дорогие авторы, издатели и правообладатели!
Мы рады сообщить вам, что в преддверии "Чёрной Пятницы" на нашем портале появился функционал скидок!

Скидки и Чёрная Пятница

СКИДКИ

Теперь вы можете самостоятельно назначать скидки от 1 до 99 процентов на любую из ваших книг. Для этого вам необходимой перейти во вкладку "Продвижение" на странице вашей книги в раздел "Создать скидку":

Скидки и Чёрная Пятница

Вы можете не только назначить скидку как для электронной, так и для аудио версии версии вашей книги, но и сделать скидки на две версии одновременно.

Кроме того, вы можете выбрать удобные для вам даты и время покупки книги по скидке.

Скидки и Чёрная Пятница

Обращаем ваше внимание, что для каждой неэксклюзивной книги вы можете назначит не более 3 (трех) дней, а для эксклюзивной - 5 (пяти) скидочных дней в 1(один) месяц. Вы можете назначить скидочные дни как друг за другом, так и распределить их в течении месяца.

Важно!

Функционал скидки активируется минимум в начале следующего часа. Т.е. если вы 18 ноября в 18:01 назначаете скидку на 18 ноября - то пользователи смогут приобрести книгу со скидкой только начиная с 19:00

Вы также можете редактировать, удалять и переназначать дату и время скидки нажав на кнопку менеджера скидок:

Скидки и Чёрная Пятница

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА

Ещё одно важная информация для авторов. С 20 по 22 ноября, а также с 27 по 29 ноября 2020 на портале "Литмаркет" будет проводиться "Черная Пятница". Если вы хотите присоединиться к акции, то рекомендуем вам выбрать скидки для ваших книг на один (или на два) из обозначенных уикендов.

Ну и конечно разместить на своих страницах информацию о том, где и когда они смогут приобрести приобрести ваши книги по скидке (размер скидки может быть любым, от 1 до 99%).

2121 открытие
Начать дискуссию