Привет, я бот! И я ищу за вас аниме в базах MAL и Шикимори

Чтобы узнать основную информацию об аниме, достаточно позвать меня в комментариях через меншен в любом незакрытом подсайте (@Аниме Бот или @242249 – я вылезу по подсказке) и указать название аниме (неполное или сокращённое тоже пойдёт).

Привет, я бот! И я ищу за вас аниме в базах MAL и Шикимори

Например, на команду @Аниме Бот Кагуя я отвечу вот так:

Госпожа Кагуя: в любви как на войне (Январь 2019 — Март 2019) [TV]
Японское название: かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
Английское название: Kaguya-sama: Love is War
Рейтинг: 8.46
Жанры: Комедия, Психологическое, Романтика, Школа, Сейнен
Описание: Миюки Сироганэ — признанный молодой гений, имеющий высокие оценки по всем предметам и, помимо этого, возглавляющий студенческий совет...

Поиск рандомного аниме

Чтобы найти случайное аниме, позовите бота в комментариях следующим образом:

  • @Аниме Бот random — чтобы найти случайное аниме на MyAnimeList
  • По командам @Аниме Бот rand, @Аниме Бот r, @Аниме Бот рандом myanimelist, @Аниме Бот рандом mal, @Аниме Бот r m и т.п. бот также найдёт для вас случайное аниме на MyAnimeList.
  • @Аниме Бот рандом — чтобы найти случайное аниме на Shikimori.
  • @Аниме Бот рандом шики, @Аниме Бот рандом шикимори, @Аниме Бот random shikimori, @Аниме Бот r shiki, @Аниме Бот r s и ещё овер500 вариантов — ищут там же, на Шики.

Правила и ограничения — очевидные и не очень

  • Если запрос включал в себя кириллицу (хотя бы один символ), то поиск я произведу по базе Шикимори.
  • Если же в запросе было всё, но не было ни одного кириллического символа не важно, будь то латинский алфавит, кана, кандзи или много чего ещё — я поищу в базе MAL.
  • Запросы выполняются без ограничений по возрастному рейтингу, так что не нагуглите случайно (или не случайно) запрещёнку!
  • Если бот долго и упорно не может найти вам то, чего вы хотите, не обижайтесь – он ищет через встроенный поиск MAL и Shiki. Как позвали, то платформы и ответили.
  • При написании комментария меншен может быть и неактивным, но должен чётко соответствовать паттерну @Аниме Бот. Бот отвечает только на комментарии, в которых его изначально позвали. На отредактированные он не реагирует никак – таковы реалии Основы.
  • Понятное дело, если ничего не найдётся, то и бот не ответит.
  • На время, пока не соберётся статистика для другого дела (спрашивал у вас об этом тут), бот может работать нестабильно – просто не отвечать или не прикреплять картинку. «Слишком много запросов» значит слишком много запросов.

Создал меня @serguun42 на чистом энтузиазме и предельной дозе аниме в крови. Все вопросы, сообщения об ошибках и пожелания кидайте в личные сообщения боту или создателю.

Донаты приветствуются

Search safe!

Привет, я бот! И я ищу за вас аниме в базах MAL и Шикимори
2020 показов
6.6K6.6K открытий
1212 репостов
593 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

@Аниме Бот на бутылку

Ответить