О Beck

О Beck

Я что-то должна написать про Beck, кроме того это довольно средняя манга?Ну да ладно. У манги куча проблем.

Во-первых, это срачи с продюсерами и прочей подобной шелупонью. На смерть Эдди Ли мне откровенно насрать. Возня и разборки Сайкса только раздражали и ничего, кроме форсед драмы, не давали.

Во-вторых, это фразочки "Мы музыку играем, а не попсу"(смелое заявление), "японская музыка не такая крутая, как муриканская" и тд. Если вы хотя о немного о японской знаете, вне всякого айдологовна, J-Pop и жирка, то это вызовет только приступы кринжа.

В-третьих, это юмор. Большие рты персонажей - это ни черта не смешно. Отчасти персонажей прям из Дораемона или мерзких школьниц можно тоже им считать, но не суть. Кроме пикрил, я вообще других годных шуток не знаю.

О Beck

Если говорить про сюжет, то он однообразен. У группы обязательно будет какая-то проблема в виде собственных участников, особенно это касается Фреда Дёрста с афро и гитараста. Про романтическую линию говорить не стоит, она лучше Бакумана, но всё ещё сосёт

Отдельно идут выступления, текста в них мало, изредка промеркнут строчки текста, но даже в Скет Дансе получше с этим было. Все остальное, как в каком-нить Нодаме Кантабиле, то есть текст определённого перса про то, как очередная говногруппа играет.

О Beck

Общий графон и раскадровка выглядит нормально, но в дизайне явно прослеживается карикатурность некоторых персонажей.

Про аниме ничего сказать не могу, не смотрела и не собираюсь. 6 из 10.

3232 показа
126126 открытий
12 комментариев

Ну такое. Не фанат манги, но доëб ни о чëм. Второй пункт вообще косноязычный.

Ответить

Ну ля они там твердят про крутость западной музыки, как наши борцуны с говнярям

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

BOOBA 

Ответить

Какую мангу посоветуете почитать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Kami no Kodomo))) 

Ответить