Прошел Yakuza 4, наконец-то

Спустя почти год

Прошел Yakuza 4, наконец-то
7575 показов
768768 открытий

Тем печальнее видеть, что народу четверка кажись не особо нравится

Неправда, нелюбовь к третьей выражают куда чаще (хоть Минэ и является одним из самых популярных персонажей).

сайды унылые

Они, конечно, размазаны сильно из-за четырех героев, но унылые прям?

Кирюху не очень понятно зачем вытягивают из Окинавы вторую игру подряд

Для Дайго.

боевка не особо далеко ушла от тройки

Четыре разных персонажа и убрали задолбавший непробиваемый блок, из-за чего многие бои в 3 превращались в пытку. Как минимум спасла впечатление она знатно, до сих пор недоволен, что в ремастере эти проблемы тройки не исправили.

Ответить

Неправда, нелюбовь к третьей выражают куда чаще (хоть Минэ и является одним из самых популярных персонажей).Не, ты меня не понял. Я не говорил, что она прям всем совсем не нравится. Этот титул заслуженно у тройки. Просто заметил, что народ её меньше жалует, чем многие другие части.
Они, конечно, размазаны сильно из-за четырех героев, но унылые прям?Вообще да. Я хотел об этом даже отдельным постом написать, потому что мне в принципе сайды не особо заходят после нулевки. Есть веселые, да, но учитывая их количество в каждой части и то, что зачастую они сбивают настроение основной сюжетной линии - оно часто того не стоит.
Для Дайго.Я следил на сюжетом, но ты ж понимаешь, что все мотивы Кирюхи очень костыльны и сделаны по принципу "сценаристам очень нужен гг прошлых частей).
Четыре разных персонажа и убрали задолбавший непробиваемый блок, из-за чего многие бои в 3 превращались в пытку. Как минимум спасла впечатление она знатно, до сих пор недоволен, что в ремастере эти проблемы тройки не исправили.Заметь, я сказал, что не особо далеко, но все же ушла. В основном речь про битвы с боссами, конечно. Но четыре персонажа, да, это было любопытно.

Ответить