Прошел Yakuza 4, наконец-то

Спустя почти год

Прошел Yakuza 4, наконец-то

А отличная часть ведь. Около года назад я "приостановил" её прохождение, потому что задушился первой четвертью игры за Акияму. Но на днях вот дернуло дать четверке второй шанс и оставшееся я прошел взахлеб. Типа да, сюжет держится на куче костылей, Кирюху не очень понятно зачем вытягивают из Окинавы вторую игру подряд, сайды унылые, боевка не особо далеко ушла от тройки, Харука все еще существует... Но все равно очень хорошо и бодро ведь. Тот случай, когда гораздо важнее "что", чем "как".

Тем печальнее видеть, что народу четверка кажись не особо нравится. Не буду надеяться, что это из-за того, что дальше еще лучше, хотя хотелось бы. Качаю пятерку.

6363 показа
763763 открытия
28 комментариев

Ебучая очоба почему-то не хочет дать мне сделать два абзаца, вместо одного, но хер с ним.

Ответить

В заголовке пропущены 2 запятые. Далее не читал. Видимо, игру автор проходил на языке оригинала — там запятые не предусмотрены,)))

UPD: Автор внёс правку, доёб снимается. Всем хорошего дня, вкусняшек и обнимашек с милыми тян и семпаями,)

Ответить

Чел, дальше даже читать нечего, ты доебался до ниочемного постика в блоге. Но заголовок я все же исправил, не спасибо.

Ответить

Тем печальнее видеть, что народу четверка кажись не особо нравится

Неправда, нелюбовь к третьей выражают куда чаще (хоть Минэ и является одним из самых популярных персонажей).

сайды унылые

Они, конечно, размазаны сильно из-за четырех героев, но унылые прям?

Кирюху не очень понятно зачем вытягивают из Окинавы вторую игру подряд

Для Дайго.

боевка не особо далеко ушла от тройки

Четыре разных персонажа и убрали задолбавший непробиваемый блок, из-за чего многие бои в 3 превращались в пытку. Как минимум спасла впечатление она знатно, до сих пор недоволен, что в ремастере эти проблемы тройки не исправили.

Ответить

Неправда, нелюбовь к третьей выражают куда чаще (хоть Минэ и является одним из самых популярных персонажей).Не, ты меня не понял. Я не говорил, что она прям всем совсем не нравится. Этот титул заслуженно у тройки. Просто заметил, что народ её меньше жалует, чем многие другие части.
Они, конечно, размазаны сильно из-за четырех героев, но унылые прям?Вообще да. Я хотел об этом даже отдельным постом написать, потому что мне в принципе сайды не особо заходят после нулевки. Есть веселые, да, но учитывая их количество в каждой части и то, что зачастую они сбивают настроение основной сюжетной линии - оно часто того не стоит.
Для Дайго.Я следил на сюжетом, но ты ж понимаешь, что все мотивы Кирюхи очень костыльны и сделаны по принципу "сценаристам очень нужен гг прошлых частей).
Четыре разных персонажа и убрали задолбавший непробиваемый блок, из-за чего многие бои в 3 превращались в пытку. Как минимум спасла впечатление она знатно, до сих пор недоволен, что в ремастере эти проблемы тройки не исправили.Заметь, я сказал, что не особо далеко, но все же ушла. В основном речь про битвы с боссами, конечно. Но четыре персонажа, да, это было любопытно.

Ответить

Мне четверка больше всех из эры ПС3 понравилась, да и вообще, после нулевки, наверное, лучшая часть.

Ответить

Четверка отлично зашла с расширением Камурочо для каждого персонажа, кому канализация, кому крыши. Хорошо разбавлена боевка новыми персонажами, особенно неотразим Акияма (все пытался понять, почему такой знакомый голос. Оказалось, это тот же сейю, что озвучивал Редзи в Евангелионе). Теряется отчасти драматичность в концовке Саеджимы, не очень понял, зачем это сделано, был бы самый трагичный персонаж всех времён и народов, кмк. Последний босс - ад и майонез какой-то.

Ответить