Ваши самые забавные (и не очень) баги от Кибермира 2077

Баги в играх вызывают бурю самых различных эмоций: фрустрацию, недоумение, печаль, гомерический хохот и всё сразу.

Предлагаю описать ваш личный опыт. Ну и как заведено, начну с себя.

1. Фургон "Мусорщиков".

Как обладатель системы очень ниже среднего, частенько сталкиваюсь с непрогрузившимися моделями. Апогеем этого явления оказался вышеназванный автомобиль. Он не прогрузился из-за чего вся эта напряжённая сцена превратилась в странную сцену. Едет малополигональное нечто, дико пугающее Джеки и... не представляет никакой угрозы. Нет полноценной модели - нет содержащихся внутри мусорщиков. Фургон просто едет и даже звуков не издаёт. А потом также беззвучно переворачивается. Неудивительно что Джеки до смерти испугался и разбил тачку.

2. Каноничная сцена с Джуди.

Воспетая трейлерами сцена с Джуди, где она нас встречает из чертогов "Мозгоплясок", заиграла интересными красками. Всё из-за того что анимация того как она стоит облокотившись на наше кресло не прекратилась и она в той же позе раком пошла в своё кресло, радуя взор.

3. СПОЙЛЕР АЛЁРТ с Джеки.

Сцена где Джеки передаёт нам щепку очень сильно попортилась багом, из-за которого пистолет в руке Джеки синхронизировалась с чипом. Тут остаётся только напрячь воображение. Но я немного охреневал как мне пихают пистолет в висок. Никакому Ройсу в подмётки не годилось.

4. Дерзкий труп.

Когда после очередной перестрелки ходил осматривал поле брани, меня привлёк возглас, что-то в духе "Держи эту суку!". Неоднократный. Грешным делом подумал на Джеки, но метод "Долби Диджитал 5.1" привёл меня к трупу, который и на радаре труп, и в реале труп, но снять с него лут нельзя. Можно с него только терпеть оскорбления раз в 20 секунд. Приговор - изрубить катаной. Не помогло. Закибертроллен =(

Очередь за вами.

2020 показов
5555 открытий
1 комментарий

Подводный кот. Просто заспавнился кот под водой в одной из канав, сначала подумал, может так и задуманно, подводный киберкот

Ответить