Кипяточек

+13 657
с 2025
16 подписчиков
19 подписок

Firefox в 2009-м держал 32% рынка браузеров. Сейчас — меньше 3%. За год, с мая 2025 по май 2026, доля на десктопе упала ещё раз — с 5,88% до 3,79%. Потеряно полмиллиарда пользователей за двенадцать лет.

Mozilla: браузер, который умирает. И сам себе копает яму
151
19
8
2
2
1
продолжаю использовать как дома, так и на работе 8-)

Жаль. Я буду очень скучать по моим любимым чирлидершам. Вот вам фоточка Джу-Джу. Наша звёздочка сегодня провела 101 матч за команду Fubon

Ну что, тайваньская бейсбольная лига уходит на трёхнедельный перерыв.
3
1

Ну что, друзья, у нас юбилей — десятый выпуск рубрики. Марафон продолжает марафонить прямо в пропасть. 4575 человек в игре. 60 тысяч отзывов. 77% положительных — это, на минуточку, уже не "в основном положительные", это просто "смешанные" с красивым лицом. Bungie умудрились собрать шестьдесят тысяч человек, которые зашли написать отзыв, и при этом…

Рубрика следим за онлайном Marathon #10
27
7
2
1
1
1
Ну ты нашел когда смотреть. Там америкосы еще не проснулись, поэтмоу онлайн такой низкий. Зайди и забайти попозже. Ну например когда америкосы проснутся и онлайн станет 9к, что в два раза больше так то

Но не забываем, это Xbox всё, а у Сони всё хорошо.

Пу-пу-пу, 400 человек на вольные хлеба.
4
3

Ну что, бесплатные выходные прошли и уже давненько. Значит, теперь можем смотреть на тру онлайн главной игры Сони и их надежды на бесконечный заработок с игромоделей такого типа. Всё печально. Меньше 5к. Никто не остался после бесплатного рандеву. Сони можно только посочувствовать, я этого делать не буду, конечно, но вы можете. Игру закроют до конц…

Рубрика следим за онлайном Marathon #9
18
2
1
1
настоящий фанат

Я тоже хочу курсы от dtf. Насчет работы не уверен. 90 процентов челиков тут на зарплате матери живут либо на пенсию бабули.

Почему у нас такого нет ?
9
2
1