По поводу системы оценок и её изменения на популярных ресурсах

По сути, система оценок диалектична. Попытки же убрать одну из переменных в уравнении не то, что не приведут ни к чему хорошему, они просто нарушат само уравнение, и в итоге будут выходить неверные результаты. В итоге это приведёт к, как мы уже видим, превалированию одной точки зрения. Единственно верной. На ДТФ к этому стремятся? Или это просто следование повесточке?

В любом случае считаю это решение, а это именно решение, крайне вредным для свободного, если он до сих пор считает себя таковым, ресурса. Попытка скрыть что-либо при публичном обсуждении уже является манипуляцией. Можете называть это демократией и заботой о чувствах пользователей, но сути это не изменит. ДТФ от свободной платформы пытается перейти к диктатуре и навязыванию своего мнения.

В этой связи я считаю необходимым выразить свой протест, и свести к минимуму свою активность здесь.

P.S.: В своё время мне очень нравился сайт AG. Потом там знатно накреативили, и пришлось уйти. Затем немного посидел на риотах. Не взлетел, но оно и ясно. Далее пошёл по рукам. Всякие ЛКИ и иже с ними. И вот, думал, нашёл тут пристанище в этом бушующем море. А оно воно как.

К чему я это? К тому, что, к сожалению, мне уже не привыкать менять ресурсы, и уход с этого сайта не доставит мне душевной травмы, по крайней мере сравнимой с уходом с АГ. А вы идёте именно путём АГ. Мог бы сказать словами классика, что идёте верным путём, мол, но, якорь вам в фарватер, вы сами разве не видите, куда ведёт этот путь? Смените уже, Бога ради, своих эффективных манагеров, и разуйте глаза. Посмотрите сами, куда идёте.

99 показов
8383 открытия
4 комментария
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пальчик? Хм. Держи, малыш.

Ответить