Лапал кого-то
а что поделать, в наши времена и их хватит, чтобы с человеком дел не имели
Там на Авелонна гонят обвинения в сексуальном насилии, пишите пост 🏳🌈🏳🌈🏳🌈
В ААА игре высокая проработка, хто бы мог подумать
а кто катит
Ну читал я вашу вендетту. Если бы это был рядовой комикс - ладно, но его представляют как один из лучших. В одном из лучших комиксов: уродливая картинка, сюжет уровня второсортной книжки с прилавка в метро и стандартнейший текст без изысков.
Почему ты пишешь это в интернете, а не на бересте в центре Сибири без цивилизации?
Опасность имплантов там вроде была только в виде ""ууу злые злодеи пошлют сигнал 5джи и все сайдут с умааааа"
Нет
В моем детстве интернета не было
Помню в мирфе читал статьи об войнах в нф и там описывали телепортацию ядерных зарядов в центр планет/кораблей
Про аниме перерисовку основных кадров фильмов 😏
Кроме мульта
В ме есть концовка с уничтожением жизни, збс вышло
Проще все фильмы вычеркнуть
Властелин колец тоже аттракцион
Я видел и игры юби и фильмы Марвел и негатива изначально не имел, никакой предвзятости
Первое же сообщение перед этим
Уже трижды ткнул.
Думаю в этой ситуации трудно спорить с тем, что махач на кулаках при наличии огромных количеств возможных вооружений это тупо.
Ещё раз - читаешь топик и не задаешь тупых вопросов.
Не можешь убирать за своим блоховозов - псину не заводить, это не потребность, чтобы как-то оправдывать ее появление
Почему то "не совковый" не может понять, что он живёт не в своем собственном дворе, чтобы его "потребность" срала всюду
Ога, в интернете-то никто не пиздит
.
Там вроде геймдизайнер дружит и лижет фемкам, поэтому всех персонажей делали, как любят говорят фемочки, "более реальными"
Мне нравится всегда, что про необходимость аргументации вспоминают только если что-то ругают. Вот хвалить можно не аргументируя, а ругать - ни-ни
Меня друг затащил на часть с испепелением людей, с того факта, что судьбу вселенной решали дикари был сплошной фейспалм
Но ведь бомбит только у тебя тут 😂
С другой стороны вспоминаем рдр2
Но там вроде так и писали что за эксклюзивность
До пенсии не дожил