сидит тут и оправдывается.Перед кем, лол? Перед высоким судом дтв?
У меня был виар, я искренне пытался найти причину им наслаждаться, но тех причин хватило на полгодика наверное. Нет никакого принципиального фу, просто игр мало мне, понимаешь? Мало их. Мне. Было. Вот ей богу, людям пишешь русским по белому а они все равно какие-то себе скрытые смыслы додумывают, троллинг какой-то, охуеть.
Ну так пусть игроки не в игры за сюжетом идут.Так а нахуй они его туда добавили тогда?
Ок, сюжет не нужен, спорно но ок, зачем тогда ему столько внимания уделяется в игре? Там же реально катсцены блять можно в хуевый мультик собрать, такие они длинные. Разрабам явно было не похуй, иначе бы оставили текст.
Шо-то типа доктор Оливия какая-то, не?
Никто не знал о чем вообще вайс ситиМне хоть и было лет 10, но я даже тогда с корявым переводом понял о чем вайс сити. И все мои пацаны шарили кто такой Ленс Венс Денс. Про сиджея и его приколы я вообще молчу.
Это все хорошо, но дом Макалистеров дорогой и в дорогом районе Чикаго, это блять даже в самом фильме ртом бандиты говорят. Родители у Кевина были непростые. Средний житель штатов в таких хоромах не живет.
Ну вот я в нее именно играл, если что, в эту 10/10 рпг. Впечатления были такие что это скучная игра прямиком из 2010, с никаким сюжетом и персонажами, квестами уровня Готики 3 "убей 10 кабанов" и простеньким левелдизайном. Но в вр и такого не было, поэтому это шедевр по меркам индустрии, хз.
Единственная игра, к которой у меня вообще не было вопросов из всех, в которые я играл (а я искренне пытался найти хоть что-то, чтобы отбить потраченные на шлем деньги) это HL Alyx. Но больше ничего даже близкого я не нашел.
Хороших игр на ВР десятки.Для большинства из них есть ощущение, что надо делать скидку что это "хорошая игра, если учитывать что это ВР".
Вот даже та недавняя рпг про египетских богов, которой все издания лепили десятки, честно говоря выйди она сейчас на пк была бы тут же заброшена всеми как проходняк за три копейки. Будь на ВР по 3-4 игры уровня Аликс в год, может и не был бы ВР такой нишевый.
Есть такая тема что можно и не писать коммент, это бесплатно.
Отмена минусов была ошибкой
Чел, ты тут штук 500 комментов оставил в этом треде про то что как ты нихуя не понял, уже бы пошел погуглил ей богу.
Следи за руками (Опустим сейчас остальные бонусы типа кэшбеков, миль и прочих упрощенных чарджбеков, только про депозитарный доход говорим),
1. Кредитка бесплатная, если закрывать ее в грейс период (возьмем месяц для простоты, хотя там обычно больше)
2. Весь период, что ты тратишь с кредитки (для простоты месяц) твои деньги лежат на депозите до востребования и приносят тебе чуть-чуть денег. Представим, что тратишь ты 100к в месяц и процент по вкладу у тебя 12, чтобы проще было считать.
3. В конце месяца ты берешь этот депозит, вытаскиваешь оттуда 100к и закрываешь кредитку. Ну или достаешь с зп, тут как удобнее. Сравним это с вариантом, когда у тебя никакой кредитки нет, для наглядности.
Вариант 1.
Ты не пользовался кредиткой вообще, пользовался дебетовкой. Деньги, которые ты тратил, ничего тебе не принесли.
Вариант 2.
Ты переводил себе под каждую трату с вклада на карточный счет отдельно сумму равную этой трате, а остальное держал на вкладе. Если ты поехавший и реально так делал, то они тебе принесли, учитывая равномерные траты в течение месяца, что-то типа меньше половины процента, лень считать, но грубо где-то так. И это при куче телодвижений.
Вариант 3
ТЫ платишь с кредитки, деньги лежат на вкладе.
Деньги, которые ты тратил в этом месяце, принесли тебе косарь. Ты, считай, занял у банка сотку, положил ее в этом же банке на депозит, потом вернул, а доход с депозита забрал себе. Это, буквально, бесплатные деньги. Да, маленькие если ты тратишь 100к, но и трудозатрат почти никаких.
Стало понятнее?