やめてください: 私たちは自分自身を作ります LEFT 4 DEAD -生存者たち-

ストッキングやその他のたわごとを備えたミニガイド。

ДАННАЯ СТАТЬЯ ИМЕЕТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ И НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ. ТАКЖЕ БЫЛА РАСПУБЛИКОВАНА НА ПОДСАЙТЕ ИЗ-ЗА РАЗЖИГАНИЯ НЕНАВЕСТИ! ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! ЕСЛИ МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАБАНЯТ, ТО РАД БЫЛ ДЛЯ ВАС ПИСАТЬ ФИГНЮ! МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ЭТО АРХИВНОЙ СТАТЬЕЙ.

Кто бы что там не ピズデル, япошки — великая нация! Эти няшные существа так めちゃくちゃ весь мир, что у кого не спроси, каждый хочет хоть раз да побывать в ментовке «Страны восходящего солнца» после неудачно снятой школьницы. А некоторые даже и свалить, забывая, что именно об него, гайдзина, там будут вытирать ноги. И хоть в своё время эти каваи перерезали несколько сел городского типа, кишащими исключительно кошками-жёнами, в современной истории по словам аборигенов дурки «ДТФ», Япония — великое место, где любому инцелу рано или поздно перепадёт от какой-нибудь местной гяру, которая раньше только и делала, что поносила его, но уже сегодня каким-то ディック таки решила ему дать, потому что он оказался главным героем сраной манги.

Только вот возникает вопрос: А при чём же тут, 雌犬, Left 4 Dead?

エッセンス

Так уж самураями заведено, что в атомной стране не особо-то и популярно играть на ПК. Вместо этого всё своё время они проводят с консольками, мобилками, пачинко и гейшами. Не забывают, также, желтоликие и про игровые автоматы, которые до сих пор пользуются у них популярностью. Габену Валерьевичу это не понравилось и он таки решил выпустить грозу всех зомби на территории школьниц, лолей и якудз, чтобы те срали кирпичами.

Но нельзя просто так взять и выкинуть игрушку на улицы Токио! ПКшникам там не дают, а значит придётся подстраиваться. Толстый Габ почесал репу, нюхнул панцу школьницы и его озарило! Пусть игра выйдет на игровых автоматах! Тут то всё и заверте...

Насколько была популярна эта версия на родине хентая? Да くそ его знает. Одно лишь можно сказать, что она несколько отличалась от оригинала. Как минимум героями, разными челленджими за которые можно было открыть новые костюмы и оружие, подсказками и плавающими стрелками для дебилов, новыми расцветками заражённых, а если время игры заканчивалось, то режиссер выпускал на арену бесконечное количество уродов всех мастей, чтобы устроить анальную кару хардкорным любителям халявы.

Время закончилось! Готовь жопу, вонючий гайдзин!

И осталось бы это чудо за бугром, если бы не один анонимус, который устроил утечку игровых файлов. Как итог, моддеры подсуетились и таки めちゃくちゃ большую часть контента в Мастерскую народного лаунчера! Осталось дело за малым...

準備

Итак, начнём менять ванильку в игру для хоккуистов. Для этого нам понадобится:

  • Главные герои. В нашем случае это Юсуке Кудо — студент японского колледжа, тунеядец и смазливый くそ, который заменяет гамбита Ника, Харука Хиросе — школьница, а следовательно главный фап годзиллаподобных, заменяющая не настолько фапабельного Тренера, Сара Киришима — баба с яйцами, гид и фап уже широкоглазых, которая заменяет Рошель и, каким-то ディック янки Блейк Джордан — пендос, сатана, свободный человек и бармен, заменяющий другого свободного человека по назначению Эллиса. К сожалению пивко не разливает. Very Bad...
  • Оружие. В аркаде пушки имели разную цветовую палитру. Также была возможность получить валыну, специально сделанную для этой версии. Но по скольку у нас всего лишь ванилька, то в нашем случае какое-то оружие поменяет расцветку, а какое-то и саму модельку.
  • Заражённые. Для аркады Габенчик сделал несколько расцветок для прыщавых уродов. Одному майку подкрасил, другому штанишки поменял. А кому-то цвет バカ. Идея на самом деле хорошая. Почему этого нет в ванильке — вопрос, на который всем, по большому счёту, ファックオフ.
  • HUD. Ну тут понятно. Конечно такой срани, как было в аркаде, не будет, но всё равно...
  • Голоса. Конечно всегда можно словить лулзов, когда лоли общается голосом пухлого шоколада, но мы же пытаемся добиться аутентичности! Но с установкой, правда, придётся くそ, поскольку вам нужно сначала скачать мод, затем зайти в игру, чтобы он распаковался, потом скачать GCFScape, с помощью которого вы распакуете сам мод и скинете всё содержимое в директорию игры. Уже на этом моменте быдло забьёт на всё это くそ и пойдёт на ДТФ кидать котов и писать «дружочки-пирожочки».
Возбуднулся?
  • Имена. Здесь тоже всё непросто так, но чуть легче. Просто скачанный файл надо перекинуть из папки «workshop» в «addons».

Все моды вы сможете спокойно найти в Steam Workshop, набрав заветное «L4DAC». Некоторые добрые люди даже сделали сборник. Так что не потеряетесь.

結果(?)

И что мы с этого имеем? Да, собственно, クソ.

История начинается с того, что в таком селе, как Саванна, старую четверку выживших отправили в пешее эротическое, видимо в инфекционку, заменив их новыми идиотами. Харука Хиросе вместе со своими одноклассниками прилетает на экскурсию в страну разносчиков Демократии. На кой クソ? Вопрос риторический. Но с этим ей помогает гидоннеса Сара Киришима, рассказывая всякие небылицы о пендосах тупой школоте. Параллельно с этим в баре, где заведует тру-пендос Блейк Джордан, в говно напивается студент из Нур-Султана Юсуке Кудо. Там эти ребята с яйцами скорефанились. И всё бы ничего, но вдруг быдло с округи решило сыграть в ящик, параллельно пиная и кусая всех остальных. Бравый солдат Блейк хватает проблевавшего от дешёвого пойла Юсуке и валит куда? Правильно, на крышу отеля, чтобы эвакуироваться на вертолёте. По пути парни встречают школьницу и гидку. Почесав немного репу и решив, что гонять лысого с девочками намного интереснее, Блейк берёт их собой.

Дальше мы знаем, с посадкой на вертолёт пионеры 犯される, и вот уже белый человек ファゴット в сторону возможного спасения, прорываясь через толпы зомби и выручая своих узкоглазых товарищей.

Но что-то тут не так, да? Как будто всё слишком... Адекватно. Что-то как-то не по-азиатски! Тогда хаваем суши и пуляем свой собственный набор говна в этот непуганый Доширак.

準備。 また。

Итак, что, точнее кого больше всего ненавидят япошки? Правильно! Китайцев! Да настолько, что в своё время они им устроили кровавую кару! Что является достоянием Китая? Комму... Genshin, 雌犬, Impact! Поэтому, качаем мод, заменяющий ходаков наドルベボフ из Китайской Игры и ловим лулзы с фанатов этой でたらめ. Покажем же этим китаёзам наш японский городовой!

Но мне кажется, этого недостаточно. Ведь у западных узкоглазых есть свой босс! Тут даже гадать не нужно. Качаем мод, заменяющий Танка на главу Китая, который будет швырять огромной коробкой конфет и продолжаем смотреть, как рвутся жопы у китаёз. А почему конфеты? Потому что косолапые добрые. ДиКаприо подтверждает!

Но японская изюминка тоже должна быть! Как их реклама! Прикольно, но クソ непонятно...

Теперь об оружии и прочей срани. Каждый лоликонщик знает, что может поднять ему настроение, кроме ношеных трусов его младшей сестры. И это консоли от тех же рассово-суицидальных Nintendo. Но надо же предаться немного настольгии, поэтому и лечиться мы будем потрёпанным геймбоем.

Но не были бы вакабы Ецубами, если по каждому поводу не ловили синдром Тиктокера. Думаете этим заражены только муслимы из Индии? Подержи японское пиво, гайдзин! Если уж и лечиться, то только в движении! А смерть товарищей в этот момент только доставляет.

И опять же не забываем их БОЛЬШУЮ любовь к китайцам, а значит и оружие у восточных казахов будет соответствующее.

Важным моментом будет и изменить окружение. Каждый クソ, который хоть раз смотрел документалку про Японию, прекрасно знает, что там постоянно ясная погода и по любому поводу цветёт сакура. Не отходим от этой линии и впендориваем в игру и это.

Но всё-таки, что-то у узкоглазых коммунистов можно и 浮気. На просторах чебурнета я наткнулся на видео, как бравый китаец めちゃくちゃ баннихопы в какой-то шутер-срани. И вместо ножа у него была обычная игральная карта. У нас такое говно тоже будет! Ставим мод, который заменит AWP (он, кстати, редко появляется во время игры, считай легендарка) на игральные карты и начинаем им же めちゃくちゃ своих создателей!

Ну и главное, от чего у любого широкоглазого лопнут глаза и он начнёт срать кирпичами. Это интерфейс! Как мы все знаем, азиаты любят когда на экране видно чуть больше, чем クソ. На это у нас тоже есть ответ! Прошерстив намного Мастерскую, находим наше золото и вставляем в игру! И вуаля あなたをファック!

Ну что ж, вот такой небольшой гайд! Мне кажется вышло совсем неплохо! А главное, что сделано было все это со всем уважением к восточным браткам. Всем ありがとう!

«このすべてのテキストの結果は何ですか?» — задал мне маленький Чжхон Гук, после того как прочитал всё это. Да опять же... クソ его знает...

Я лишь закончу эту работу словами своего дедушки: ロシア人と知り合い、自己紹介をする日本人女性。 - 須賀島。 -とてもいい、男性のヴァシャ。

«Высрал при поддержке Кинопоиска»

1.8K1.8K показов
578578 открытий
11 репост
23 комментария

Я не расист, но мне смешно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но уважаете?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить