«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

От обычных приколов до полноценного сталкинга.

Да, пацаны, это я! 
Да, пацаны, это я! 

С виду – дура, а приглядишься – дурак.

Народная мудрость

Вас когда-нибудь приглашали на выступление The Offspring? Нет? А приглашали на совместное путешествие в Абхазию? Тоже нет? Парни, ну как же так? Тогда просто сидите и завидуйте, ведь всë это было в моей жизни! И это правда, я вам не припиздываю! Мне пришлось пережить ворох интернет-домогательств! Страдания, скучания и преследования. Абсолютно всё, что вы можете себе представить! Правда, есть одно но: я был женщиной.

У среднестатистического ДТФера сразу произошёл диссонанс, ведь хуй привстал и при этом понимает, что читает текст какого-то долбаëба с этого сайта. Парни, осадите свои таланты, я был женщиной в интернете, а значит как таковой смены пола у меня не было.

Но в этой повести не всё так просто. Я вам поведую великую историю о том, как мастерил женское альтер-эго на основе своего лица, как мне присылали деньги и как одной прекрасной ночью я узнал, что один из моих «поклонников» широëбится прямо у моего подъезда. Да... Было и такое...

Кринжово, но как приятно! 
Кринжово, но как приятно! 

Суть

Первый вопрос, который возникнет у любого нормального человека: что такое этот ваш твинк? Всё просто:

Твинк это персонаж из MMORPG, безвозмездно получивший от персонажа более высокого уровня значительно более мощное снаряжение, чем могут себе позволить среднестатистические персонажи того же уровня.

Как это относится к нашей теме? Не ебу... Такое вот определение «твинка» в интернетах...

И каждый человек к работе над твинком подходит по разному. Зачастую это просто какой-нибудь аккаунт с тупорылым псевдонимом и анимешным ебальником на аватарке. Кто-то немного переходит черту и включает режим лëгкого троллинга, скидывая прон-фотки с обрезанным личиком на потеху школьникам с фразочкой «Дашь или нет?» и устраивая массовый баттхëрт всему сайту. Я же решил усложнить себе задачу и наделал фотки девушки на основе моего лица. Да такие, что мой друг сказал «Сменишь пол — я тебя выебу». Собственно, все фотки, которые вы видите в этом посте, являются лютой наëбкой для уëбка. Но как же так получилось?

И это тоже я... 
И это тоже я... 

Девичья память

На районе невинный 2019 год. Snapchat на радость всем школерасам выпускает обнову, добавив пак фильтров из трёх масок — мужская, женская и детская. Система была до боли проста: пациент фотографирует свой ебальник, а программа на базе нейросетей фантазирует о том, как бы он мог выглядеть девушкой, мужчиной или пиздюком. Естественно учитывая при этом его черты лица.

Сейчас, понятное дело, таким никого не удивишь, но тогда новость о том, что ты легально без гроша в кармане можешь спокойно сменить пол, пусть и виртуально, была сродни атомной бомбы. Каждый кому не лень пиздострадал этой фичей, делая пикчи разной степени УГ и заëбывая ими своих однокашников. По некоторым данным состоявшиеся личности даже не скупились лишний раз передëрнуть на своё творение.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Естественно войти в эту кучку долбоëбов решил и я. Скачал Snapchat, зарегестрировался, нашëл этот фильтр и сделал фотку. И я ахуел! На фоне своих товарищей, угорая от своих неряшливых результатов, у меня же вышла вполне себе симпатичная девушка! Являясь эгоцинтричным быдлом, я не мог не похвастаться, за что получил овации от мужской аудитории и грустные плевки от женской. Один из корешей вообще каким-то хуем попросил скинуть ему эту фотку. Для чего, не знаю... Говорит, для изучения нейросетей...

Пример работы и просто самая первая фотка, которую я там сделал.
Пример работы и просто самая первая фотка, которую я там сделал.

Возможно вы сейчас сидите и ловите самый мощный йоб в своей истории. «Ну как же так, взрослый мальчик, а сидит и ебаторией занимается». Ребятки, этим занималась вся земля. Даже DTF эта зараза не обошла! Так олды до сих пор мнут свои пиструны, вспоминая, как гоняли свой МПХ на красивые фоточки шлюшки Антонины Логвиновой, девственницы Олегии Чимде и стервочки Луцая. Так что все мы там были... В траполэнде... Просто кто-то(я) пошëл чуть дальше...

Логвинов, Чимде и Луцай. Даже на фотках Тоха до сих пор самая большая мамка района. 
Логвинов, Чимде и Луцай. Даже на фотках Тоха до сих пор самая большая мамка района. 

Естественно нету никакого смысла в этой тупой приблуде, если с этого не поиметь наших любимых лулзов! Но тут вопрос: куда с таким контентом нужно пиздовать? Правильно! В приложения знакомств! Но как тогда нас будут звать? Посмотрев на это милое сгенерированное личико мне пришло только имя Кира. Собственно пару кликов, ебли с подтверждением и всё! Оннагата пошла по рукам потенциальных ухажоров в Тиндере!

Вспоминая всё это, я охреневаю, как долбаëбы, которые писали Кире, не спалили этот элементарный скам. 
Вспоминая всё это, я охреневаю, как долбаëбы, которые писали Кире, не спалили этот элементарный скам. 

Я долго размусоливать не буду, всё таки вся эта подробная ëбань будет впереди. В любом случае писали много и напористо. Кто-то просто решил пообщаться, а кто-то подключал режим пикапа и ахуевал, что это нихера не работает. Прекрасный способ посмотреть, как мы выглядим со стороны в такие моменты.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Один хрен, всё это лютая ëбань на постном масле. Да и тем более архивов именно из Тиндера у меня не осталось, только несколько скриншотов. Зато какого контента накопилось из других соцсетей! Вы даже не представляете! Но пока не об этом.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

В любом случае по результату одни здешние посмеялись, другие ловко устроили срач на тему работоспособности подкатов и всей этой ебатории. Но мне этого было мало.

Трапоботы, активируемся!

Естественно у вас снова возникает вопрос: а нахуя и главное зачем? Честно сказать у меня на это нет чëткого ответа. Конечно я оправдываю это сомнительное времяпрепровождение лулзами, но все всë прекрасно понимают. Этим может заниматься только больной человек с разной степенью фимоза и СПГС. Просто я говорю об этом в открытую, а кто-то тщательно это скрывает. Второе, скорее всего, самое адекватное решение... Да и тем более всë это происходит в интернете, который забит самыми конченными дебилами. Так что...

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Pimp My Ride

И так, как же я делал фотки, которые вы можете лицезреть в этом посте? Важно понимать, что на дворе только конец десятых и поэтому никаких вам Midjourney и прочей залупы, от которых сидят на очке все специалисты мира. Нейросети только набирают оборот, а значит пальчиками всё равно придётся работать.

Так как же я это делал? Смотрите, нам понадобится:

  • Snapchat — расистская соцсеть, потому что среди его фильтров появилось лицо Боба Марли, а americanhuman это не понравилось... Нам же нужен лишь фильтр, меняющий пол. Встаньте поудобнее, выберите ракурс и из сотни факапных пикч выберете самую удачную.
  • FaceApp — тоже не менее расистская приложуха, вызвавший массовый баттхерт у всего США, потому что можно было сделать из себя персонажа любой расы. Но лично нас интересует лишь возможность замены лица на фотографии. Выбираем более подходящую фотку девушки, которая и вам нравится, и внешне подходит под ваше woman-ebalo. Пару попыток и этот этап пройден.
  • PicsArt — внезапно не расистская приложуха. Просто хорошая штука для быстрого и хренового фотошопа. Нам же он нужен, чтобы просто подогнать цвет кожи лица под тело жертвы, а также накидать пару фильтров лулзов ради. Несколько минут и стелс-кожанка готова!
Так сказать, этапы... 
Так сказать, этапы... 

Естественно можно сделать лучше и круче, да даже тут скажут, что это всë ебала и на реальную женщину наша пациентка не похожа. Но я отмечу, что нам же важно, чтобы не спалили сам факт наëба! А какой он там диссонанс словит, это уже не наша проблема... Да и вообще я это всё потными пальчиками делал!... Я тогда на поезде ехал...

Привет, я Кира!

Но во всей этой истории обязательно должен наступить момент, когда надо напрячь свои извилины. Ведь мужчина будет интересоваться, кто ты, что ты, откуда ты и что предпочитаешь слушать в качалке. Нужна собственная история, факты и даты. Потупив минуту и почесав свои яйца я приступил за написание маленькой биографии. Главное основу черкануть, а дальше действуем по ситуации.

Итак, встречайте!

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Кира – брюнетка 22 лет родом из Саратова. Поскольку родители постоянно были в отъездах на заработках, она постоянно проводила время со своим старшим братом, который в свою очередь неосознанно навевал ей свои вкусы в мультимедиа (музыка там и прочая ëбань). Таким образом, пока девчонки увлекались куклами и блëстками, наша же подопытная любила играть в Тони Хоука на второй плойке и собирать фингерборды. Тоже самое произошло и с музыкой. Любимые рок-группы The Offspring и System of A Down. Любимая еда — Крабовый салат, а самый пересматриваемый фильм — Середина 90-х.

Как вы уже поняли, никакой реальностью здесь даже и не пахнет. Типичная влажная фантазия любого хиккаëба, мечтающего встретить симпотную девчонку с пацанскими увлечениями. Но разве это так важно, когда результат от этого всего просто феерический! Не забываем также в описании к блогу поставить «ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ», на которую мы будем ссылаться при любом палëнном случае, мол «Сам, ебантяй, виноват, что поверил какой-то левой тëлке в интернете». Так что, ДТФер, не забывай: Какой бы красивый голос не был у Сметаны, при встрече с ней будь готов к тому, что тебя выебут в задницу!

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

С другой стороны, как будто тут от этого откажутся...

Кира, ты спишь?

Чтобы не превращать это всё в душную хуету, я вам поведую о нескольких видах наивных парней, в каждом из которых будет своя маленькая история. Имена я, конечно же, скрою, чисто из-за уважения к некоторым ребятам. Сами же понимаете, как стыдно быть облапошенным каким-то усатым чуваком с пузом. Особенно из сообщества DTF.

Лох покупающий

Подвид человеков, любящих кичиться за счёт пару монет в кармане. Зачастую самоуверенный имбицил, который каким-то хуем предположил, что несколько деревянных поднимет его статус выше, чем черкаш на унитазе. Возможно он так не думает и считает, что просто делает жест доброй воли, но на деле всё равно в глубине души таится та надежда, что одним вечером Кира таки передëрнет ему во время игры в танки.

Предложение о пополнение кошелька происходит неожиданно. По крайней мере в моëм случае. Дело было так:

В разгар одной из переписок о любимых вкусах пива, мне предложили попробовать один дорогой напиток. При чëм в срочном порядке.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Я дал обещание, что это сделаю, но спустя время, как только будут лишние монетки. Пациент сразу заинтересовался моим положением и я... ну честно сказал, что сейчас надо выплатить комуналку, да и зпшка придёт только послезавтра. Он в свою очередь попросил номер карты.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Первым, что пришло в мою голову — это чувство наëба. Но это любопытство, сыграет ли карта или нет, взяла надо мной верх. Номер карты отправлен, деньги получены. Да и ого-го какие! 6000 рублей! Я просто ахуел. Просто скинул деньги. Левой девке. Ладно бы, хотя бы в лицо её знал, но в интернете!

На вопрос, почему карта записана на мужское имя, ответил, что старшего брата. Не зря добавил это в досье Киры.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Естественно, у вас возникает вопрос, что я сделал с этим наваром. Да ничего. Через минуту я сразу отправил ему обратно и сказал, чтобы больше он так не делал. А то одно дело я с совестью, а другой просто возьмёт, да и наебëт.

Так что, пацаны, урок вам такой: въëбывайте деньги на женщину, которую знаете лично. Либо просто купите пива. Не проебëтесь!

Лох сексуальный

Так уж природой заведено, что рано или поздно у мужчины возникает желание одним весенним вечером помацать прелестные формы женского пола у себя в подъезде. Состоявшиеся личности сразу отправляются за этим к своим тян, альфаëбы шуруют в клуб, а самые ленивые лезут во взрослый Ютуб и под водочку смотрят Глубокую глотку с Сашей Грей в русской озвучке. Но есть такие мальчики, которые нежно затесались между альфой и ленью. О таких мы сейчас и поговорим.

Тут всё просто: эти ребятки не скупаются на всяческие комплименты в сторону тян, даже если эти комплименты состоят из фантазий пощупать всё, что у вас торчит под юбкой, а мысли, что именно ты прыгнешь своими булками на его член, не покидают его...

Всё началось с того, что подопытный решил прокоментировать мою фоточку. Прямо и честно. Так сказать не приебаться. Учитесь такой лести, господа читающие!

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Ну а собственно, что тут ещё сделаешь? Конечно же лайк!

И вот на этом моменте наш милый пацан не мог упустить свой шанс! Пару минут и за хвалебным постом последовал хвалебный привет!

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Дальше идёт обычное пиздабольство, кто каким говном занимается и тому подобное, неважно. Прикол наступает, когда у парня свистит фляга, пиструн направляется на 12 часов. И вот уже казанова делает нам важное признание.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Но мы не из таких! Мы же не шлюхи какие-то?! Всё цивильно и невинно. Но и такого кабанчика мы проебать не можем, поэтому продолжаем общение. Слово за слово и тут...

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Естественно, как любой порядочной женщине, такое может просто напросто остаебать, поэтому мой вам совет: откладываем телефон и ложимся спать. А наутро встречаем разочарованного в жизни чувака.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

В любом случае, чтобы я не делал, он всегда будет возбуждëн и разочарован, что никто не возбуждается с ним за компанию...

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Так что же можно сказать, проанализировав его поведение? Мальчики, никогда так не пишите малознакомым девочкам. Это домогательство, помните об этом! А девочки... Вот вы так писать можете... Это приятно!

Лох путешествующий

Среди людей обязательно есть такие, которые по какой-то причине не могут усидеться на одном месте. А проживая где-нибудь в загнивающих, по не известным обстоятельствам ссутся найти для себя местную красотку. В таком случае их мозг загружает прошивку поиска своей суженной среди девчонок нашей страны. И естественно из-за переизбытка гормонов херят всю возможность хоть как-то поиметь профит от провинциалок.

Общение с подопытным проходило спокойно. Ничего не обычного. Просто снова типичный разговор о том, кто как бухает в свободное время.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

И тут по какой-то неизвестной причине, просто не с того, ни с сего мне поступает предложение приехать к нему в Швейцарию.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Конечно же я на это никак не отреагировал. Мало ли в шутку пизданул, либо ещё чего. Но он не сдавался и продолжал настойчиво предлагать свою компанию на улицах Европы. Понимая, что дело никак не продвигается, парень сразу вкидывает одно очень заманчивое условие этой поездки.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

На секунду я даже задумался о том, чтобы реально сменить пол, но сразу взял себя в руки и вежливо отказал. Парень не потерялся и предложил тогда сходить на фестиваль The Offspring, который проходил летом 2021 года. Сразу отказывать было нельзя, иначе бы он что-нибудь заподозрил, поэтому я сделал вид, что идея интересная, но всё зависит от обстоятельств.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Как же моя жопа расслабилась, когда Бог встал на мою сторону и фестиваль в итоге отменили! Всё сыграло на руку!

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Проходит несколько дней. Абсолютная тишина. Но не прошло и года, как парень снова решил попытать счастья и пригласил в путешествие уже на более нейтральную территорию.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

По определëнным обстоятельствам я не смог ответить на это предложение и вскоре наше общение сошло на нет. А на это всë я могу дать вам следующий совет: женщину в другую страну приглашать не зашкварно, но, пожалуйста, хотя бы созвонитесь один раз! Как минимум, чтобы ебальники друг друга увидеть.

Лох сталкерский

Таких подвидов надо пиздить палками и всем остальным, что только под руку попадётся. Такие долбаëбы найдут любой способ до вас доебаться. И поверьте, они найдут вас. Я не шучу! На их фоне сексуальные лохи окажутся лучшими кандидатами на ваше сладкое место.

Так наш зверëк начал с того, что невзначай попросил номер телефона.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Потом, как и лох путешествующий начал фантазировать по поводу нашего времяпрепровождения.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

А вот дальше начинается лютая херня. Пацанчик спросил, где я(Кира) живу. Причём не просто город, а попросил конкретный адрес. Жопа сразу почуяла какую-то хуету и идиот решил как-то весь этот доëб смягчить, отправив мне свой собственный адрес. Я, правда, не знаю, настоящий он или нет, но всё равно. ЭТО СТРАННО.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Ну тут я думаю «ладно, окей» и скидываю левый(естественно) адрес ему в ответ. Дальше за этим пошла его милая шутка и на этом всё. Пиздеж ради пиздежа, не более.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Проходит несколько дней, на улицах глубокая ночь и тут этот долбаëб выдаёт то, отчего любая девчонка будет срать кирпичами.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Да, этот придурок скинул фотографию с адреса, который я ему скинул. Я знал это место и честно говоря мне стало от этого не по себе. С другой стороны, мужик, конечно, молодец. Сдержал своё слово, так сказать...

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

После этого общение было прекращено. До сих пор вспоминаю, как выходил на улицу и размышлял, широëбится ли он дальше около того дома или нет. В любом случае, друзья мои дорогие, помните: никогда не сталкерите девчонок. Да и вообще людей. Это не правильно. Да и вообще вас за такое могут отправить на банановые острова чистить толчки вилкой. Помни это, ДТФер.

«Сядь на моё лицо!»: история о том, как я твинком баловался

Побывать в женской шкуре, даже через интернет, порой бывает весело. Даже в какой-то степени поучительно, ведь так через призму этих полудурков, ты можешь оценить себя. Так сказать со стороны. Да и к тому же ты лучше понимаешь, с какой ебаниной порой приходится сталкиваться прекрасному полу. И что-то как-то уже... не так и прикольно...

Ну и напоследок:

Пришлось сказать: "Жена!!! Я не такой...

Люблю носить я стринги, платья, топы..."

Блин!!! А про стринги я сказал на кой???

Ужасно режет половинки жопы!!!

В Рот Компот

«Высрал при поддержке Кинопоиска»

68K68K показов
82K82K открытий
1616 репостов
817 комментариев

Всем задонатившим скину нюдс Киры в личку! И я не шучу😜

Ответить