Фэншуй, джаз и виски

Космический вестерн в аниме

Космический вестерн? А как же!

Идея заключается в том, что огромные расстояния создавали некоторые сложности, как это было у первых Североамериканских первопроходцев. Отдалённость от цивилизации давало мощный толчок, чтобы стать независимым от него, создавать собственные очаги жизни. И конечно же, самозванная власть стремится сохранить свои привилегии на небольших участках земли.

Странные сочетания анахронизмов выделяет этот жанр среди других (космические корабли и лошади в одном месте, странно, но интересно).

Сейчас я вам дам описание сериала, и вы мне скажете, о ком идёт речь.

Шоу акцентируется на сброде космических преступников, которые берутся за любую грязную работу, попадают в неприятности, не смотря на последствия. Главный герой не вызывает одобрения, но когда дела обретают серьёзный оборот, он берёт себя, да и всех других в руки.

История начинается, когда главные герои соглашаются сопроводить таинственного незнакомца, который готов оплатить щедро за услугу, несмотря на то, что их инстинкты говорят, что это вообще-то плохая идея.

Чужак хочет увезти странный и большой ящик, но вскоре появляются агрессивно настроенные люди, которые гонятся за этим ящиком. И их ничего не остановит, даже если придётся убить всех причастных.

И наконец главный герой решает, что это зашло слишком далеко, он наставляет ствол на незнакомца, он требует, чтобы ящик открылся прямо сейчас.

Он хочет знать, почему эта посылка такая ценная, вопреки предупреждениям странника, что это плохая идея. Главный герой открывает ящик и видит спящую и нагую девушку.

Видно с первого взгляда, что девушка чем-то сильно травмирована, после пробуждения. Она станет, как бы, движком главного сюжета сериала.

✓ Девушка напугана и странно себя ведёт

✓ Имеет странные способности

Фэншуй, джаз и виски

И правильный ответ это Outlaw Star!

Второй ответ тоже верный, это Firefly.

такое в эфир не впустишь
такое в эфир не впустишь

Тайтл отдает дань уважения более старым произведениями, это видно по космическим боям, таинственными самураями, Восточной культурой, человеческими киборгами, фан-сервисом, даже мехами (большие управляемые роботы), и конечно же прекрасной неко-девочкой

Тайтл хуятл кто пост допишет, бабай???

Фэншуй, джаз и виски

Заголовок

.

.

11 показ
243243 открытия
108 комментариев

жалко кисоглявю

Ответить

Да, хороший был парень, жаль сдох.

Ответить
Ответить

пост то жалко
но вот эта ветка блять

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Светлячок это бабочка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить