Как я всё проклял когда покупал Diablo 4

Всем привет.
Всем привет.

Решил я значит 2 числа купить всё-таки Диабло.
Нашел продавца оплатил 5649 и начал ждать 72 часа. Не долго музыка играла как вы понимаете. 3 числа мне от продавца прилетает, что подарки в РФ прикрыли. Я психанул сказал, что буду делать полный возврат, он мне сказал, что только с -20%, меня это не устраивало и он начал договариваться с админами, что бы разрешили полный, но я ему сказал на всякий случай давай на Казахский акк таймер 72 часа запустим, вдруг я еще передумаю.

Но он поспешил и радостно сообщил, что сумел сделать полный возврат. Я даже "стоп" не успел написать, как он возврат сделал.
Мне на выбор предложили без потерь либо на телефон баланс перевести бабки, либо "подарочной картой", или с -5%, но на киви. На обычную карту нельзя.

Я ему сказал, что он поторопился и готов у него снова купить. Договорились с ним, что я делаю возврат через подарочную карту и покупаю у него.
Но не тут-то было. Мне вернули почему-то в USD 75 баксов. Я конечно удивился, но думаю какая разница, покупать же у него буду снова. А тут оказывается цена в USD у него 78 баксов почему-то. Я с ним начал общаться, обьяснил ситуацию, и он всё-таки решил пойти мне на встречу и дал промокод на 3 бакса. Оформили сделку уже на Казахский акк.

Сегодня 5 числа, я спросил, а раз мне ток 6 придет, значит без плюшек за предзаказ? Он сказал "видимо да". Я спросил у него может ли он напрямую на Турецкий акк купить. Он психанул и ничего не сказав сделал снова возврат. И вот я снова с 75 баксами, которые уже нельзя вывести, так как они на "подарочной карте" и без игры.

Самое дешевое предложение в баксах нашел у другого продавца так же за 78 баксов, спросил может ли он напрямую купить на Турецкий акк, он сказал "да". Ну думаю придется доплачивать, так как площадка сказала, что "мы не при чем разбирайся сам".

Начал оплачивать, а просто доплатить нельзя, надо пополнять "подарочную карту". А пополнить её можно только через веб мани. А я че дурак, заморачиваться с кошельком, потом его пополнять, что бы пополнить эту гребанную подарочную карту.

Предложил продавцу доплатить переводом напрямую, а он мне тут скидку на площадке делает. Его это не устроило.

И тут как мана небесная примерно за 2,5 часа до релиза игры на площадке предложение за 68 баксов. Правда чел практически без продаж, их там 6 на весь его магазин включая другие товары.

Конечно подозрительно, ведь это ниже на 10 баксов чем самое дешевое предложение которое идет следующим по цене. Казалось что кидалово. Но площадка, конечно вернула бы, но я бы не играл всё это время.

Пообщались с продавцом, максимально лояльный, но говорит может купить напрямую только после 2 ночи (после релиза игры).
10 баксов есть 10 баксов. Да и выбора нет, либо геморой с пополнением, либо рисковать. Итого на балансе осталось еще 7, так как доплачивать ничего не пришлось и есть Диабло. И уже чуть-чуть и стартуем.

Огромное тебе спасибо если ты читаешь продавец ;-)

2.7K2.7K показов
20K20K открытий
115 комментариев

Как же вы настойчиво хотите проглотить хуец Близзард. Она надела трое штанов и ушла в другую комнату, но вы всё равно упорно приползаете.

Ответить

Сосать - это судьба

Ответить

Причём тут близард? Близы это разрабы, а за блокировку отвечает Активижен.
Игра хорошая получилась, с поддержкой русского языка.
Лучше ныть о том какие все плохие, нежели наслаждаться игрой

Ответить

Те, кто игры покупают, вообще сидят на игле у капиталистов!

Ответить

Я психанул сказал, что буду делать полный возвратон поспешил и радостно сообщил, что сумел сделать полный возврат Я с ним начал общаться, обьяснил ситуацию, и он всё-таки решил пойти мне на встречу и дал промокод на 3 бакса. Оформили сделку уже на Казахский акк.Сегодня 5 числа, я спросил, а раз мне ток 6 придет, значит без плюшек за предзаказ? Он сказал "видимо да". Я спросил у него может ли он напрямую на Турецкий акк купить. Он психанул и ничего не сказав сделал снова возврат.Все мозги человеку выебал, пиздец. У меня вьетнамские флешбеки с прошлой работы аж случились

Ответить

да я конечно дрючил его не много, но мне в тот момент ппц как обидно было что на основной акк игру не получу. А там еще и плюшки для ХС наверное давать будут. Поэтому немного конечно поипал ему мозги, а когда начал на Турцию его уламывать его это окончательно достало)))

Ответить

Пост надо было назвать "как я заебал продавцов, потому что я мудееь, который не может определиться"

Ответить