Именно так.
Да, но есть другие. А если с одной что-то не так, то и с остальными может быть то же самое, и мы не знаем с какими именно. Ещё и года не прошло с первых поставок.
Стоят в пробках очень редко, есть альтернатива в виде метро.
Повторюсь, модерну приостановили. Гугл сам откроешь?
Лукавая аналогия. Технически запрет на поезд на красный свет - это действительно нарушение прав человека, но это мелочь. Люди не теряют от этого возможность вести бизнес, работать, покупать и т.д. Ставить это в один ряд с запретом посещать все что только можно и представлять услуги без укола недостаточно протестированной вакциной (модерну уже кстати приостановили из-за побочек в некоторых западных странах) - это неправильно.
Это не ставит под вопрос права других людей, потому что у них тоже есть выбор сделать или не сделать вакцину.
Можешь завести второй аккаунт, только никому не говори, по-моему тут это запрещено.
Нет, тут имелось в виду, что не очень качественные или неглубокие произведения с положительными гг лучше, чем противоположности.
Нет, задача та же, способы разные.
Не заставляет, лишь вызывает отвращение.
В "после" дождя вообще нет, "до" лучше.