Поможете мне похудеть?

Я всю сознательную жизнь страдал от ожирения. Однако, с начало 2022 года я поставил себе цель - сбросить минимум 60 кг. Поэтому я буду вести свой блог на DTF (попытаюсь каждую неделю) и отчитываться перед вами своими результатами, заодно будут делится мнением о играх, фильмах и сериалах.

Поможете мне похудеть?
1616 показов
36K36K открытий
66 репостов

Все это моё имхо но я реально советую автора прислушаться.
Толстые люди как правило люди у которых мало каких-то других удовольствий или занятий, неустроенная в чем-то жизнь. Если вы чем-то очень увлечены то у вас не будут постоянно в голову лезть мысли типо надо бы что-нибудь вкусненького схавать. Надо наладить свою жизнь, наполнить её чем-то. Я сам по себе заметил что когда я нихуя не хочу делать и просто сижу дома - то организм старается получить гормоны удовольствия из чего угодно - еды, мастурбации, видосов каких-то. А когда ты увлеченно работаешь или каким-то хобби занимаешься или социоблядствуешь - то у тебя гормоны итак вырабатываются либо ты настолько увлекаешься что мысли о еде тебя не посещают, только если организм сам тебя просит физиологически поесть.
Ну и плюсом конечно привычки с детства, как родители вас кормили и учили так вы и сами продолжете есть, и я думаю виноваты в ожирении в первую очередь родители. Нужно просто постепенно сокращать количество еды которые вы употребляете, в особенности быстрые углеводы и жиры.
Насчет интервального голодания не советую это, мне кажется что после того как ты перестанешь интервально голодать - вернешься обратно к своему весу. Нужно менять образ жизни и свои привычки чтобы потом не страдать от постоянных перемен туда сюда.

Ответить