Приехал в съёмную квартиру, в спальне напротив кровати такая дверь. Стоит ли открыть ее?

UPD. Как я понял по планировке квартиры, там за дверью вторая комната. Вероятно размером с кладовку. Кому необходимо такие замки на кладовке

0
308 комментариев
Написать комментарий...
L8OLOOE
Автор

Лежу, пытаюсь уснуть и слышу один раз двойной постук. Толи со стороны окна (справа), Толи со стороны двери (по центру).
Я надеюсь это голуби

Ответить
Развернуть ветку
Денис

У меня похожая дичь, но дома. В кондиционер забилась живность какая-то, периодически раз в час-полтора начинает шевелиться, шебуршать там. Днём вечно забываю про это и ночью гадина начинает страхуевить меня.

Ответить
Развернуть ветку
Паляниця

Летучие мыши может

Ответить
Развернуть ветку
Денис

Логично, ночью же. Хотя как они туда поместятся :\

Ответить
Развернуть ветку
Митрофан Молчалин

А у меня прошлым летом осы устроили гнездо в щели между стенкой пластикового окна и кирпичами. Воевал с ними полмесяца, пшикая "Рейдом", убивая мокрыми тряпками, замазывая цементом щели на внешней стене, высунувшись наполовину из окна. Пятый этаж.

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 308 комментариев
null