Все еще под впечатлением от Red Dead Redemption 2

Nich
Nich

Продолжаю делиться с Вами впечатлениями от последнего творения #Rockstar .

Совсем недавно в моем первом посте на DTF я поделился эмоциями и свежими впечатлениями после прохождения сюжетной части #RDR2 .

Читатели сайта встретили пост тепло и даже почти без хейта, что меня очень удивило и порадовало. Количество просмотров и комментариев говорит само за себя.

У меня даже нашлось несколько скриншотов из прохождения, которые не стыдно показать.

Nich
Nich

Признаюсь, игра действительно хороша. Сильной стороной выступает сюжет и проработка персонажей. Каждый игровой персонаж и NPC имеет свою историю жизнь и характер.

Я считаю огромным плюсом то, что разработчики и сценаристы не просто создали Background для персонажей, но и не забыли закрыть начатые сюжетные линии под конец игры.

В результате перед нами красивая и полная история с сериальной подачей (я так считаю).

Про историю Артура Моргана и то, как он стал таким, каким мы получаем его под свое управление я рассказал в видео.

Внимание! Видео на украинском языке!

Факты и особенности игры, которые интересно будет знать, как новым игрокам, которым еще предстоит открыть для себя мир #reddeadredemption так и геймерам, которые уже попробовали на вкус пыль Дикого Запада я собрал в другом видео.

Внимание! Видео на украинском языке!

В целом, игра не зря получила все свои награды и внимание игроков. Это огромный живой мир, который интересно изучать и познавать.

Думаю, в будущем игроки будут возращаться в мир #reddead так, как сейчас Мы возвращаемся и ностальгируем про сотни часов и десятки прекрасно проведенных вечеров в мире #GTA San Andreas.

Или нет? ...

11 показ
122122 открытия
Начать дискуссию