ДТФ выбирает лучшую альтернативу ДТФ

Stopgame

Stopgame.ru - Всё про видеоигры на сайте StopGame. Максимально актуальная информация об играх и игровой индустрии онлайн.

ДТФ выбирает лучшую альтернативу ДТФ

Мнение: Мёртвый сайт, где только на редакторских статьях есть какая-то активность. Писал туда большой пост, с сентября набралось 4 плюса и почти 300 просмотров. На ДТФ тот же пост собрал 3к просмотров и порядочно активности:

ДТФ выбирает лучшую альтернативу ДТФ

Keyboard knights

kknights - Пишем о любимых играх, кино, сериалах, книгах, железе. Общаемся на сайте, поддерживаем авторов и проводим конкурсы для сообщества.

ДТФ выбирает лучшую альтернативу ДТФ

Мнение: говорят, сайт от бывших дтферов. С такой активностью смысла в сайте нет никакого.

Playgorund

PlayGround.ru - компьютерные игры, патчи, моды, прохождение игр, коды, читы, трейнеры, скачать игры.

ДТФ выбирает лучшую альтернативу ДТФ

Мнение: Сайт застрял в 00х. Читы, патчи, коды - вы серьёзно? Пока разберёшься, как там постить, можно сдохнуть. Вряд ли вы найдёте на плейграунд что-то интересное про специфические игры.

ДТФ выбирает лучшую альтернативу ДТФ

На ДТФ найдёте:

ДТФ выбирает лучшую альтернативу ДТФ

iXBT

iXBT.com - крупнейший сайт о технике и технологиях в Рунете. Ежедневно у нас выходит множество интересных новостей и обзоров.

ДТФ выбирает лучшую альтернативу ДТФ

Мнение: Основное направление сайта технологии, но есть и раздел про игры. Сайт весьма тухлый на комментарии и имеет убогий редактор, но просмотры набираются хорошо. Тот же пост, что и на стопгейм собрал 9,5к просмотров, ноль плюсов и три коммента (один мой, один "почему ссылки через стопгейм" и один тру коммент).

Реддит

ДТФ выбирает лучшую альтернативу ДТФ

Мнение: Это англоязычный сайт, но есть и русскоязычные закутки, которые придётся искать. Каждый закуток не связан с другим и по сути является отдельным сайтом, а профиль единый. Странная площадка, я бы не стал на неё полагаться в чём-то кроме щитпостов.

Прочее

Канобу, Cubiq, Shazoo, Overclockers, Игромания и т.д. и т.п. - то же самое, что стопгейм - дохлые сайты.

Что выберешь ты, мой дорогой ДТФер?

55 показов
3K3K открытий
107 комментариев

Я выбираю одноклассники!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он прямая противоположность ДТФа. Всё чего нет здесь, есть там, а чего нет там есть здесь. Они друг друга дополняют. Но меня там шрифт вымораживает, не могу долго читать

Ответить

Если будет стабильная база от 10к людей там,то уже можно считать небольшим успехом для начала. Пойдут авторы лонгов и будет индексация в гугле. Пока лучшая альтернатива по лично моему мнению.

Ответить

Там нельзя дизлайкать бай дизайн вроде

Ответить

Вступлюсь за SG. Судить сайт по активности мёртвых блогов, ну такое себе. Актив под блог могут нагнать Инфактеры заслужив косарь за годноту. Ну тут как повезёт. Надо признать что редакция что то делает для активности сайта. Редизайн который не возбуждает бугурты ибо раньше было хуже. Редакторские статьи и внезапно лонгриды. Сейчас выпуски ИС TES сопровождает подробные тексты.

Ответить

Раньше дизайн СГ был просто старым, но всё было на виду, навигация была простой, функциональные блоки располагались по одному принципу. Сейчас там насрано громадными кнопками, рамками размером с сам блок, хуёвым нагромаждённым флетом и всем прочим. Изза этого редизайна там в юзерблогах активность и упала, в 19 году, или когда там редизайн был, частенько читал там людей и комменты стабильно везде были, сейчас глушь.

Ответить