Фаза 6 в Snowrunner

Рубрика "Любопытные мелочи и странные решения".

Фото режим. Как делать не совсем правильно. Проехал по одной колее 4 раза.
Фото режим. Как делать не совсем правильно. Проехал по одной колее 4 раза.

С выходом нового обновления начались странные дела.: почему-то лебёдка иногда хочет тянуть постоянно от одного подтягивания. Соответственно, на скаутах не получается дозировать натяг от слабых деревьев, когда нужно только чуть-чуть, но пару раз.

Также с новой фазой почему-то дальний свет фар работает только, если заведён двигатель. То есть включить фары можно и при выключенном двигателе, будет слышен характерный щелчок, но они не будут светить. Логика такого решения от меня ускользает.

Моя сводная сестра застряла в стиральной машине и я её тр.. ну вы поняли.
Моя сводная сестра застряла в стиральной машине и я её тр.. ну вы поняли.

Тем временем мой проект по описанию всех грузовиков первого года уже в финальной стадии. Мне остаётся открыть и протестировать новый Zikz, а также перетестировать Pacific P12. Может быть, ещё протестировать в более суровых условиях Pacific P512. Ну, ещё найти кастомный двигатель и кастомную подвеску для Khan Патриот. Надеюсь скоро закончить.

#snowrunner#grolribasirunner

33 показа
746746 открытий
11 репост
6 комментариев

И ещё к теме 6го сезона - смотрю сейчас одного стримера:https://www.youtube.com/watch?v=Ni4AYxAUvM8

Так вот - он начал прохождение новой фазы с нуля - с голого аккаунта и на сложном режиме. То есть у него было только немного денег и Флитстар на самых первых шоссейных покрышках, и по сути без гаража, тюнинга и магазина прицепов.... Без эвакуаций и перезапусков.)) реально очень было интересно, что из этого выйдет.. )

И у него получилось нормально так уже пройти там заданий и контрактов разных, открыть форестер, тайгу и купить АНК)

Ответить

Надо глянуть. Было бы интереснее, если б он Амур так начал)
Я хардкор не пробовал, потому что прогресс жалко столько лет уже прогресса) Но теоретически он не очень тяжёлый. Ну без эвакуаций, я их и так не использую. Ну денег немного. Так их и изначально немного. Теперь, когда есть гигантский опыт, можно хоть на флитстаре всю игру пройти на хардкоре.

Ответить

Также с новой фазой почему-то дальний свет фар работает только, если заведён двигатель.

Побухчу немного с твоего позволения)) Дальний в игре включить нельзя. Только габариты (горят всегда на заведенной машине - практически на ДХО в реале) и ближний свет фар. Правда ближний в игре включает абсолютно всю свето-технику на машине, и фары и противотуманки и люстру и т.д. Очень не хватает возможности включать это по отдельности. - в реальности же на авто без заведенного двигателя ближний тоже гаснет. Горят только габариты и дхо - от аккумулятора. А вот когда заводишь двигатель, то можно и ближний и дальний включить (правда на разных авто по разному может быть организована работа этих режимов)

П.С. - да, там разрабы что-то поломали с фарами, и работой маячков на авто

Ответить

Короче, раньше фары светили ярко и при выключенном двигателе, а теперь нет)

Работа маячков вообще интересная штука. Раньше они по умолчанию были вкл, теперь каждый раз надо ручками. Ладно. Но я тут выяснил, что активная подвеска сохраняет положение на других картах и даже после гаража. Так какого хрена маячки нет?

Ответить