Vebrand

+2822
с 2020

https://steamcommunity.com/profiles/76561199222636883/

2 подписчика
37 подписок
Случайно нажал кнопку "редизайн" - как теперь вернуться на "нормальный" ДТФ?

Насколько ДТФ вообще можно назвать нормальным...

1.9K1.9K показов
195195 открытий
У кого-то был запах горелой изоляции/пластика из выхлопного отверстия Steam deck?

Доброго времени уток, уважаемые Деко-воды и прочие владельцы Паровой Палубы! Пару дней назад я тоже обзавелся этим чудом современной инженерной мысли и даже успел немного поиграть в Pathfinder WotR. Через какое-то время (может быть час игры) обнаружил довольно неприятный запах похожий на плавящуюся изоляцию, исходящий из выдувного отверстия дек…

1.8K1.8K показов
417417 открытий
Насколько удобно играть на Steam deck лёжа?

Несколько месяцев назад получил травму спины. Сидеть длительное время всё ещё больно а поиграть хочется. Пока проблему решал за счёт Steam remote play, телефона и геймпада от Xbox, но поиграть так получается только во что-то пошаговое, ибо это всё периодически начинает порядком лагать.

2.2K2.2K показов
546546 открытий
11 репост
На чём рендерит SolidWorks?

Привет любимый ДТФ! Вопрос к знатокам Солида. Всегда думал что это приложение для создания 3Д моделей требует в первую очередь проц с высокими частотами, а видеокарта нужна для создания красивых "фотореалистичных" рендеров. Но т.к. именно с подготовкой рендеров до сегодняшнего дня не сталкивался - эти знания оставались чисто теоретическими. Поч…

2K2K показов
167167 открытий
Проводное подключение Xbox series controller к смартфону на Андроид

Собственно возможно ли? Попробовал просто воткнуть кабель - никакого результата. Возможно нужно какое-то доп по? Играю через Steam Remote play, но при подключении гейпада к телефону по блютузу начинает тупить вай-фай, ну и как производная - снижение качества картинки, лаги фризы и вот это вот всё...

2.3K2.3K показов
184184 открытия
Мониторинг температур и FPS в играх на Linux

Привет, любимый DTF! Вот торкнуло меня поставить Linux Mint на свой Lenovo Legion и посмотреть как "живётся" и играется (под линукс оказывается даже Warhammer: total war 3 есть) в наше время на данной оси. Аналоги для многих программ найти удалось, а вот чего-то вроде мониторинга встроенного в MSI Afterburner не нашёл. Может быть кто знает нечт…

2.9K2.9K показов
1.6K1.6K открытий
Немного бобра вам в ленту (ограбление прод. склада в Туле)
14K14K показов
1K1K открытий
11 репост
Должны ли наушники работать через геймпад Xbox series подключенный к ПК по Bluetooth?

С праздниками всех! Вопрос к людям, которые пользуются геймпадом Xbox series для игры на ПК. Вчера попробовал подрубить наушники к геймпаду - результат был неоднозначен - по кабелю всё работает и винда даёт их выбрать как устройство воспроизведения, а по Bluetooth - не видит в упор. Так и должно быть и данную функцию не подвезли, или я что-то д…

2.4K2.4K показов
570570 открытий
Всех с Новым Годом!

Мира и добра всем!)

3.2K3.2K показов
6161 открытие
Может ли работа в закрытом состоянии повредить экрану ноутбука?

Дамы и господа, требуется ваше экспертное мнение! Имеется: ноутбук Lenovo Legion 5 который был куплен в качестве альтернативы игровому компу ввиду регулярных переездов по работе. На часть, где адепты движения "Гейминг без ноутбуков" кричат "Ряяя! Игровых ноутов не бывает!" предлагаю не тратить время и сразу ее пропустить) В данный момент снимаю…

22 показа
228228 открытий
Могут ли быть проблемы при использовании двух одинаковых планок DDR4, купленных раздельно

Доброго времени суток, лучшее комьюнити DTF. Решил проапгрейдить память в ноутбуке до 32 ГБ. Хотел взять комплект из 2х16 Kingston FURY Impact, но столкнулся с тем что у нас в регионе комплект из 2-х планок стоит на 30% дороже чем взять раздельно 2 планки по 16ГБ. Насколько я понимаю, если я беру одинаковые плашки даже раздельно, то, они хоть и…

33 показа
402402 открытия
Redmi Note 11 vs Realme GT master edition - помогите определиться

Дамы и господа, всем спасибо. Вопрос закрыт. Заказываю Realme)

33 показа
525525 открытий