Прошёл Persona 2: Eternal Punishment

Продолжение Innocent Sin, ремейк которой так и не получил английской локализации, так что пришлось играть в версию с PS1. Потрясающая игра, на прохождение которой ушло чуть больше сил и времени, чем на приквел

Прошёл Persona 2: Eternal Punishment
  • Persona 2: Eternal Punishment, это прямое продолжение Persona 2: Innocent Sin, без каких либо существенных изменений в геймплее и механиках игры. Почти всё, о чём я рассказывал в посте о IS, также относится и к этой части.
  • Главные герои не школьники, что удивительно для серии. Журналист, детектив, рэкетир и фанатка гороскопов. Идеальная команда для спасения мира! Персонажи интересные, каждый со своими тараканами в голове
  • Сюжет стал намного мрачнее и "взрослее", чем в приквеле. Часто поднимаются взрослые темы, задаются деликатные, и не очень вопросы. Много мата, пошлых шуток, и почти никакой цензуры.
  • Если происходящие события в предыдущей игре мне уже тогда казались безумием, то там они были еще цветочками... Eternal Punishment окунает нас в омут хаоса с первого получаса игры.
  • Игра стала сложнее. Часто застревал на боссах и не мог продвинуться по сюжету. Сложилось впечатление, что я с самого начала неправильно играл или что-то упускал из виду.

Подытожив: Persona 2: Eternal Punishment такая же потрясающая игра, как и Innocent Sin. Сменились главные герои, сюжет стал мрачнее, серьёзнее, безумнее чем IS. Игра мне понравилась, было интересно, не смотря даже на её возраст и местами вынужденный гринд.

Прошёл Persona 2: Eternal Punishment
22 показа
1.8K1.8K открытий
66 репостов
61 комментарий

Давайте лучше просто споём песню о конце света

Ответить

Долой конец света! Think positive!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Бля, в смысле? Почему этот коммент отправился к твоему в ответы?

Ответить

Не ну в этот раз точно новый пост.

Ответить

Это мы читаем и репостим. Спасибо за пост. ;)

Ответить