Прошла неделя после повторной вакцинации. Завершился конкурс японских игр

Скоро мой блог то и дело будет состоять из подарков ✺◟(⊜ω⊜)◞✺ Надо исправлять положение. Обсуждаем события последних дней за кружечкой чая.

28 июля я съездил на повторную вакцинацию, об этом я писал ранее, с момента которой прошла неделя. Состояние отличное, ничего не болит, температура не поднималась и давление не падало. Разве что сонливый немного был после очередей, ну это думаю никак связано с самой прививкой.

Вчера я выложил свой лонг по Final Fantasy. О игре я захотел написать поскольку прошёл её одним из первых, а обзоров или мнения никакого не встретил на сайте. Игрой я доволен, настолько доволен что прошёл получив все достижения. Если говорить о статье, то её приняли хорошо. Игра мало кому интересна, но тем не менее собрала свои просмотры и плюсики. Видел много комментариев насчёт опечаток или неправильно сформулированных предложений. Я рад что есть те кто читают и умеют подмечать чужие ошибки, пусть и в грубой форме. Да, возможно я торопился с написанием статьи и позволил этому случиться. Простите меня если вам было больно или неприятно читать. Ошибки я осознал, впредь буду не допускать.

Завершился конкурс по японским играм на виабу. Почему-то я с самого начала так примерно и представлял кто какое место займёт, ну да ладно. Ребята молодцы. Честно говоря я впервые вижу такую инициативу в виде лонгов по играм. Есть конкурсы по рисункам, стихам или даже песням. Но вот чтобы по статьям, такое вижу впервые. Все постарались, видно что каждый вкладывался сколько мог. Люди буквально месяц сидели и писали лонги, молодцы. Интерактив интересный, абсолютно все оказались в плюсе. Админы, вы лучшие!

Ps- Прямо сейчас дождь льёт как из ведра, как в том видео что скинул Курису. Дождь приятно расслабляет и дома сразу как-то уютно становится) Обожаю такую дождливую погоду. Может завтра и за грибами схожу, если не лень будет)

134134 открытия
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Не жизнь а сказка у деда, лучший!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В моем окружении почему-то все знали про ФФ, что показывает насколько удивителен наш мир. Рад если правда заинтересовал 

Ответить

На самом деле у тебя интересный блог, который развивается и не стоит на месте (¬‿¬)

Ответить

Спасибо, стараюсь) 

Ответить

 Скоро мой блог то и дело будет состоять из подарков Как будто это что-то плохое. У меня вот блог вообще полу-мертвый, надо бы контент делать, а я лентяй... 

Ответить