Я конечно бесконечно далек от современной игровой журналистики и продвижению развлекательных сайтов, но логика все же присутствует в теле.

Ну то есть Сегодня (прописью сегодня) вышел один из самых долгожданных релизов года. Довольные геймеры на самой элитной платформе запускают новый шедевр сонечки-писечки, ради получения палечного оргазма от курков дуалсенса и услаждают мозговые образований сюжетом в лице прохождения игры, в то время как Вадим Елистратов (прописью Вадим Елистратов), делает пост об этом

С кем наш многоуважаемый редактор собрался говорить, если никто из смертных игру пройти не мог чисто физически? Я понимаю, что игра Вадиму очень понравилась и его разрывает о ней поговорить (сам такой, без прописи), но даже в рамках этого явления, в той теме на 200+ комментов, он ответил лишь на два. Да, большая часть из этого флуда это конечно троллинг, буллинг и прочие унижения, но еще бы, ведь игру НИКТО НЕ ПРОШЕЛ блять. Что там можно было еще ожидать? Что обсуждать? Это какая-то форма цифрового БДСМ? Загадка.

2323 показа
3.6K3.6K открытий
107 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить