Последний пост в блоге

Последний пост в блоге

Это были интересные 7 лет, которые бодро начались, ярко горели и, к сожалению, так позорно затухли. На моей памяти это не первый редизайн, который лично для меня убил ресурс, но наверно самый тяжелый. Ведь ДТФ был вторым домом, источником хороших знакомств, замечательных людей, которые стали друзьями и любимками, интересных статей, да и просто местом, в котором приятно находиться. Мы пережили закрытие Ньюбая, 24 февраля, протест снежинками, удаление дизлайков и даже ноутбук ШииШа всё еще в работе. Обидно что всё закончилось именно так.

Вчера я впервые за 7 лет ни разу не зашла на сайт. Было очень сильное разочарование и полное нежелание видеть во что всё это превратилось. Когда-то самое ламповое и уютное место в интернете, превратилось в плод любви ВК и Азатота. Но кто я такая чтобы судить. И дело не столько в стиле, сколько в функциях. Просто представьте, будто в вашу квартиру вломились люди, все истоптали, оторвали обои, изрисовали стены, одну комнату наглухо заварили, на кухню сделали платный пропуск и сказали что теперь ты будешь жить так. Привыкай. Так умер ластФМ, так чуть не убили Кинопоиск (там откатили), но так для меня умер ДТФ в том виде, к которому я привыкла.

Поэтому, данный блог закрывается и возможно никогда больше не откроется. Я не вижу смысла участвовать во всем этом цирке, и мешать главреду поднимать сайт в топы рунета. Он наверняка знает что делает. Я же превращаюсь в скромного рид-онли юзера, которая будет скролить ленту во время какания, читая новости Гренджера, чего собственно и хотела редакция, тем более метрики не просядут, а значит всё делается правильно.

Как говорится, до завтра.

58K58K показов
18K18K открытий
11 репост
385 комментариев

этот ролик кстати не настолько грустный, второй котик в это время спит.

Ответить

До завтра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нахуй дальше жить. До чего редизайн доводит людей

Ответить

При Елистратове такого не было.

Ответить
Комментарий удалён модератором