Пост осуждения

Есть такой замечательный человек, Фанат Анжелики Астровой. Очередной клуб фанатов/Фанат чего-то, которых мы все так любим. И ничто не предвещало беды, ибо Астрова заметная личность, чьи новости и стримы мы с удовольствием смотрим. Но. Как оказалось, сей фанат предстал крайне коварным человеком, способным воткнуть в нож спину и для которого симповская честь ничего не значит и является пустым звуком. А именно, он предал своего бога и свою религию, о чем не постеснялся написать на всеобщее обозрение.

Пост осуждения

То есть как? Такое чудовищное нарушение кодекса симпования. Вместо того, чтобы просвещать души заблудших и восхвалять ее образ везде, где только можно и жечь неверных фанатов Тейлор Джой или Билли Айлеш, он собственноручно предал своего же бога!

Но даже это не являлось беспрецедентным случаем еретического преступления против веры. Нет. Этот пепелац возмутился когда бог, которого он сам же предал, тоже отвернулся от него и ему хватило наглости ВОЗМУТИТЬСЯ этому.

Пост осуждения

От этого даже мои волосы зашевелились на спине. Насколько же нужно быть неверным язычником что мало того отвернуться от своего бога, так еще и возмущаться наказанию за свою ересь! Вместо того, чтоб замаливать свои грехи в чулане, делать записи стримов и хранить их в облаке, писать фанфики на Diary о ее приключениях и рыдать в подушку, что он никогда не сможет быть рядом с ней ибо недостоин, этот богохульник делает выпады о наказании.

Доколе мы будем терпеть таких богохульников? Что если Фанат Тейлор Джой и Билли Айлеш тоже волки в овечьей шкуре? А если перед заводом не надо курить и это просто рекламная кампания сигарет? Задумайтесь о своих богах и обрядах симпования. Не ровен час, что вы разгневаете идолов, коим поклоняетесь такими вот легкомысленными отношением, что клуб фанатов Моргенштерна станет одной и единственной верой. Аминь.

55 показов
494494 открытия
107 комментариев

Напоминаю, что Богиня всего одна.

Ответить

Аниме не аниме.

Ответить

рем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жизнь — это череда выборов (с) Нострадамус

Ответить

Когда я встречусь с шайтаном/сатаной, я попрошу одно желание, убить всех у кого в нике клуб/клуб фанатов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить