Хватит материться

Я понимаю что в глазах окружающих нецензурные выражения делают вашу незрелую персону взрослее, ведь вы знаете такие слова как ебля, хуй, пизда или блядь, но поверьте, сквернословие это признак скудоумия и бедности вашего словарного запаса, раз для выражения своих эмоций и чувств вам приходится использовать морфологию из фольклора древней Руси.…

Хватит материться
88 показов
522522 открытия

но поверьте, сквернословие это признак скудоумия и бедности вашего словарного запаса

схуяли блять? :)

Ну а если серьёзно, на пдф есть пользователи, которым не нравятся англицизмы, ну типа "чилить" или "чекни", потому что видите ли есть русские аналоги этих слов. И это очень тупо, поскольку любая текстовая инфа нужна прежде всего для того, чтобы выразить свою мысль максимально быстро и понятно и если ты, уёба учёная, меня понял то моя задача выполнена, а нравятся тебе маты или англицизмы или нет мне похуй. У нас тут не консилиум душных пердунов.

p. s. при этом те же душные пердуны ничего не имеют против слова, к примеру, "стримить", потому что "транслирование или комментирование видео-потока с помощью сети интернет" звучит очень долго и тупо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

? :)Потому что быдло использует мат направо и налево, ибо не выучило других слов. Отсюда и ты, злоупотребляя матом, начинаешь выглядеть как быдло, откуда и составляется заключение о недостаточности лексикона.

Быдло -> скудность лексики -> мат.
Мат ->? скудность лексики ->? быдло.

Ответить