Отличный план развития

То есть редакция, уверенная в своей популярности за счет просмотров и что ничего делать не надо, за пару месяцев превратила сайт из площадки, на которой приятно находится, в площадку, с которой все бегут.

Сначала Вадим говорит что у нас все хорошо, просмотры крутятся, лавеха мутится. На вой людей, которые хотели бы развития, положен большой такой "Ваше мнение важно для нас, ожидайте", что Дениса Ширяева не видно.

Первыми пали лонги. Ведь какой смысл писать что-то длинное неделю, если поддержка и отклик у этого будет как от мемаса или котика. Тем более в редакторе, который с каждым разом был все хуже и хуже, из-за человека, которому надо было изображать какую-то деятельность чтобы получать зарплату (не осуждаю, понимаю).

Поддержка Апанасика, который организовывал сбор донатов для этих бедолаг проходила успешно, но как вы сами понимаете, это все же поддержка от члена комьюнити, а не редакции, который иногда платил из своего кармана. То есть не совсем то. Различные лонги не то что не получали какое-либо вознаграждение, так даже в популярном редко висели (если это конечно не лонг от редакции 😎). Ну то есть вы понимаете уровень мотивации для писак. Финишом для лонгеров стал подсайт, где должны были в теории собираться крутые многобуквы и на который естественно был положен большой такой "Ваше мнение важно для нас, ожидайте".

Следующий план развития, это принудительное впихивание блогов всем пользователям, который хоть и увеличил охват, но судя по всему был не нужен 95% пользователей. Ведь так наверно было проще, чем делать репосты в подсайты качественного материала например. Как мы знаем, в большинстве своем материал из блогов, это посты для своих и ему не нужно распространение. Как итог всеобщее недовольство, но откатывать не стали. За что уплочено, должно быть проглочено. Хвала за попытку, но диз за эффект.

Дальше случилась *****. И тут редакция не знала какой стул выбрать. С одной стороны политота пишется в блогах, а там делайте что хотите. С другой, они все на главной из-за предыдущего охуительного нововедения, а это бан от роскомпозора. Итог. Чистки в блогах. Баны в блогах. Или угроза отлететь в оный. А если кто не знал, в большинстве это были олды сайта. Многие уцелевшие естественно психанули на такое отношение и удалились сами. Тем более суммируя все вышеназванные косяки. Редакция "молодцы", что не ввели ограничения на регистрацию, хвалю. Ведь вы до конца верили что зарегистрировавшиеся сразу будут писать лонги на интересную тематику и не стоит их ограничивать тестовым периодом (как на TJ кстати), а не писать политические призывы о пшеничном поле и морском берегу.

Финишом и вершиной возвышения сайта стало Виабу. Эти ребята сидели на своем подсайте, никому не мешали, устраивали конкурсы и лишь изредка просили репосты на какие-нибудь лонги. Но. Самые умные уже догадались. Охуительные изменения сайта позволили ня-материалам просочиться в общую ленту. А так как все писатели уже ушли, блогеры ушли, редакция лишилась работы и нихуя не делает, девы заполонили ленту. Их не стало больше или меньше. Их было как обычно, просто теперь между этими постами не было ничего.

Угадайте как поступила редакция? Правильно. Отправила в теневой бан нахуй самое популярное сообщество сайта. Подчеркну, САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ. То есть люди сами выбрали какой контент им интересен. Но кто такие виабушники, а кто редакция, со своим видением...чего-то. А ну, пошли кыш из ленты, педофилы у нас тут вон это...нет нихуя на замену. Мемы только. Мемы лучше ветер...аниме в смысле. И да, в виабу были те остатки блогеров, которых не доьанили в политичной волне ранее.

Вы здесь.

Редакции не интересны лонги. Редакции не интересны блоги. Редакции не интересно аниме. Интересны только игры и кино, но писать про них они хотят только сами и за деньги. Бесплатно напишут блоги, но они не интересны.

От всего этого, кнопка Поддержать выглядит настолько наглой и циничной, что берет дрожь. А что поддерживать? И главное кому? Блогерам и олдам, на которых положен хуй? Или анимешникам из теневого бана? Или лонгерам, которые даже раскрутку не получат и вывод в популярное или VK, не говоря уже деньгах. Ну про игры и кино можно почитать и на любом другом сайте.

Вот так примерно выглядит провал. Возможно просмотры у вас и не упали, но свой реддит вы проебали. То ли из-за высокомерия и нежелания делиться "властью", то ли полным незнанием как и куда развиваться. Зато Coub купили, молодцы.

Я кончил

Отличный план развития
118118 показов
15K15K открытий
2929 репостов
468 комментариев

А если кто не знал, в большинстве это были олды сайта.

Ой, вот не надо. Тут, я считаю, администрация максимально правильно всё сделала (за всё время существования высера под названием блоги). Если чуваки слетают с катушек и начинают желать смерти кому-либо = эти чуваки улетают с сайта.

Ответить

Привет, Сниппи, напоминаю, что за политоту, не относящуюся к индустрии развлечений, здесь должны банить, и я не могу понять, почему редакция не шлёпнула тебе пермач, потому что заходя в треды с политой, я на 100% уверена, что встречу там тебя - микропчела, разводящего срачи на пустом месте

Ответить

Олды, не олды, боже.
Что, теперь, если олд, у тебя какие-то особые права должны быть?

Ответить

Ой блять, не начинай. Для этого есть модерация, чтобы тереть такие сообщения и есть правила. Если по правилам в блоге я могу делать что угодно, значит я могу делать что угодно.

Ответить

так поулетали даже обычные щитпостеры.

Ответить

Как же про мудацкую политику с теневыми банами и нежеланием модерации идти на контакт ты элегантно умолчал.

Ответить

А Олег разве желал кому то смерти? Ему сразу же пермач дали непонятно за что 🤔

Ответить