Содачи

+88 033
с 2018
1305 подписчиков
126 подписок

Кста ток я подметила, что абсолютно любая мысля, подкрепляемая изображением пепы — это всегда дегенератский высер? Просто пробегитесь глазами по комментам на пдфе и всё станет на свои места. Это отличительная черта долбоёбов, вот буквально каждое сообщение от микропчелика будет тупорылым, если там лягуха прикреплена. Можно даже немного позволит…

725725 показов
697697 открытий

Геймдиректор Stellar Blade о красивых персонажах в видеоиграх: «Когда я создавал свою игру, меня меньше всего заботили такие аспекты художественного творчества, как сюжет, визуальный стиль, игровые механики и прочая поебень. На самом деле я всегда знал, что для создания инфоповода достаточно всего лишь в качестве референса дизайна главной герои…

1.4K1.4K показов
1.2K1.2K открытий
11K11K показов
623623 открытия

Слушайте, а меня одну немношк подзаебал форс кодзимы? Тип не в том плане, что у него охуевшее чсв или что он там постоянно какую-то присущую видимо ток японцам авангардную шизу выливает на нормисов, отчего у последних шаблон начинает трещать. Я скорее про то, как его эго полюбили облизывать всякие крупные видеоигровые бренды. Бля, вот просто по…

947947 показов
788788 открытий
Genshin Impact Concept Art (vol. 2)
Genshin Impact Concept Art (vol. 2)
Genshin Impact Concept Art (vol. 2)
20K20K показов
1.6K1.6K открытий

Слушайте сюда сырки, все знают, что я хочу видеть этот мир в огне, так что почему бы не насладиться горением жоп энжоеров современного бездушного кАААла от палворлда. Покекать над микропчеликами, которые отрывают от души последние 5к за мейнстримовый сблёв очередной крупной студии. На самом деле всё же просто, такие люди, привыкшие полагаться н…

906906 показов
681681 открытие

И вот очередной зимний денёк наполнился теплотой. Ведь, как оказалось, новые грани личности типичного жлоба можно открывать для себя вплоть до бесконечности. И всё из-за того, что ребятки эти возводят такое понятие, как двойные стандарты в абсолют, доводя свои аргументы до совсем уже откровенной ебатории. Что на самом деле довольно весело, учит…

934934 показа
900900 открытий

Я СЕГОДНЯ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ИГРАНЕЙМ, КАК ВАМ ИДЕЯ? ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ В НОВИНОЧКУ, НО ИГРЫ НЕТ, ШЕЙХИ Я НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ! РЕБЯТКИ КАК ВАМ СЕГОДНЯ СПАЛОСЬ, ЧТО СЕГОДНЯ ПОКУШАЛИ, ЧТО ПОСМОТРЕЛИ? ЧТО ДУМАЕТЕ ПРО МОЙ БАН, ПИДОРАСЫ ЁБАНЫЕ?

Наверное, большинству здесь присутствующих известно, что некоторые виды труда требуют больших интеллектуальных затрат, чем остальные. Поэтому работать курьером в Яндекс Еде проще, чем инженером турбовентиляторных реактивных двигателей в Rolls-Royce Holdings plc. Купить и пройти очередную новинку видеоигровой индустрии проще, чем составить в сво…

2K2K показов
1.1K1.1K открытий
ПРЕВОСХОДСТВО

Я смотрю, в последнее время очередной десятилетний срач пекарей и пизантов сонсольных вышел на новый виток экономических циклов, где последние, очевидно, потерпели очередное разгромное поражение на воображаемом поле боя. Хотя всё же стоит отметить, что в попытках осознать, что же такое на самом деле физически корректное представление видимого н…

ПРЕВОСХОДСТВО
1.2K1.2K показов
984984 открытия
11 репост

Почему когда речь заходит о сюжете, то неизменно используются только общие понятия, без конкретных примеров. А с той же графикой всё с точностью наоборот, там буквально каждый пиксель под микроскопом изучают. Не из-за того ли это, что большинство игродебилов просто не обладают достаточной компетентностью и знаниями, чтобы обсуждать сюжетные осо…

21K21K показов
4.3K4.3K открытий
11 репост

Доблого утлечка всем! Надеюсь, все сегодня плотно покушали вкусненьким хрючевом, а потом отлично покакали и даже ухитрились на завод при этом не опоздать. А ведь только представьте себе еблейшен типичного пользователя пдфа, что сидит по ту сторону монитора и постит по кд эту поебень в духе одноклассников. Каждый ёбаный день. Пока я утром трясус…

27K27K показов
5.6K5.6K открытий
Видимо, волны больше не возвратятся в море

Так, ребятки, настал тот момент, когда нам с вами нужно серьёзно поговорить. О Геншин Импакте этом вашем ёбаном конечно же, ну а о чём вы ещё подумали? О массажёрах простаты? Это как-нибудь в другой раз, а сейчас, в этот прекрасный пятничный вечер, я хочу обсудить с вами скудное наполнение локаций региона Фонтейн.

Видимо, волны больше не возвратятся в море
17K17K показов
3.7K3.7K открытий