С Новым Годом!

Отмечаю с новым другом

А вы знали, что я крайне дерьмовый фотограф?
А вы знали, что я крайне дерьмовый фотограф?

Вот и наступил 2021 год. Для меня 2020 был крайне важным в жизни и пожалуй крайне тяжелым, как в эмоциональном плане, так и психологическом, так и физическом. Хоть этот ужасный год и подошёл к концу, я уверен, следующий будет в разы хуже.

Долго что-то расписывать мне не хочется, так как я приберегу все слова для своего поста про игровые и личные итоги 2020, выход которого должен был состояться 29-30 числа. Но случилось непредвиденное — мне было крайне лень. Поэтому постараюсь успеть уже в первых числах, так как актуальность особо не растеряется, но писать там ещё достаточно, и хрен его знает управлюсь ли я.

Этот замечательный праздник в прошлый раз я проводил за первой Silent Hill и было просто замечательно. А в этот раз я начал своё знакомство с серией Yakuza, поэтому и отмечать буду с ней, а если быть точнее, то с первой Kiwami. После игрушек планирую что-нибудь посмотреть.

Отдельно хочется поблагодарить за очень хорошие подарки этиих людей. Ещё раз спасибо каждому, мне было крайне приятн!:

Ещё раз всех с праздником и надеюсь все проведут его так, как хотели! Желаю всего самого наилучшего, ведь все заслужили хоть немножечко счастья. Спасибо каждому с кем я успел познакомиться за этот год, вы супер! Поздравляю всех с Новым Годом, друзья! Увидимся уже совсем скоро.

220220 открытий
20 комментариев

На плюс. Почти на год.

Ответить

А где друг? Ты его в салат покрошил?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

С НОВЫМ ГОДОМ

Ответить