Кварталы красных фонарей Токио

Япония считается одной из самых безопасных стран мира с низким уровнем преступности. Однако есть места куда полуночники отправляются за ночными развлечениями.

Кварталы красных фонарей Токио

Кабукитё (Синдзюку)

Синдзюку - один из крупнейших торговых районов Токио. Это одно из мест, которые обязательно нужно посетить туристам в Токио. Тем не менее, Кабукитё, расположенный на северо-востоке Синдзюку, известен как крупнейший квартал красных фонарей в Азии с множеством баров, ресторанов, караоке и клубов. Тем не менее, он также является домом для учреждений преступного мира. Геймерам этот квартал известен по серии игр Yakuza (Ryū ga Gotoku), но в игре район переименовали на Камурутё.

Кварталы красных фонарей Токио
Кварталы красных фонарей Токио

Роппонги

Роппонги - это престижный офисный и жилой район, а также печально известный район ночной жизни. Днем это совершенно безопасно, но после захода солнца местность может стать немного непредсказуемой.

Кварталы красных фонарей Токио

Икебукуро

Восточный выход Икебукуро является домом для торговых центров, таких как Sunshine City, Q-Plaza и Animate, и привлекает многих местных жителей, туристов и отаку. Однако северная часть приютила много андерграундных заведении.

Кварталы красных фонарей Токио

Маруяматё (Сибуя)

Сибуя - это огромный район, заполненный торговыми комплексами, ресторанами, барами и кинотеатрами, но, вероятно, наиболее известный своим большим пешеходным переходом. Однако есть несколько зон красных фонарей, которые не подходят для посещения семьями и детьми, особенно район между улицами Догензака и Бункамура, называемый Маруямачо, который заполнен «отелями любви» и не только.

Кварталы красных фонарей Токио

Хякунинтё (Син-Окубо)

Этот район в Син-Окубо находится в нескольких минутах ходьбы от квартала красных фонарей Кабукитё. Нередко можно увидеть пьяных людей, спящих на дороге, и множество бездомных, лежащих то тут, то там.

Кварталы красных фонарей Токио

Угуисудани (Уэно)

Уэно - это известная туристическая зона в Токио с музеями, красивым парком и уникальной оживленной рыночной улицей под открытым небом, известной как рынок Амейоко. Однако, в северной части парка Уэно, находится район под названием Угуисудани. Северная сторона считается районом красных фонарей со множеством «лав отелей».

Кварталы красных фонарей Токио

Чего следует опасаться

«Кьякухики», что буквально означает «сборщик клиентов», или же просто зазывалы. Относится к персоналу баров, пабов и идзакая, которые стоят на улице и пытаются загнать прохожих в свои заведения. Хотя они не прибегают к тому, чтобы буквально втягивать людей в свои бары, некоторые будут следовать за вами по улице, приставая к вам с вопросами. Смело говорите нет. Вполне может оказаться, что вас могут развести на деньги. К примеру, вам может быть предложено войти в бар или клуб, но не сказать, что вход является платным и при выдаче счета он может оказаться намного выше, чем первоначально было обещано.

Скаутинг — термин используется для описания мужчин, чья работа связана с подкатам к молодым женщинам на улице и, используя предложения о прибыльном вознаграждении в качестве приманки, пытается завербовать женщин в подпольный бизнес, чаще связанный с секс-индустрией. Это качается в том числе и одиноких туристок.

Кварталы красных фонарей Токио

Немного о том, если вы все же хотите потратить свои кровно заработанные деньги не только в барах.

Love-отели — это отель с различными оформленными номерами про секс или какую-нибудь еще тему, которые японские парочки используют как место для секса. Подобные дешевые отели могут использовать обычные бизнесмены для ночевки, если упустили последний поезд. Дорогие же виды отелей вполне могу содержать дополнительные услуги в предоставлении девушек (не проституток, но почти, об этом отдельно).

Кварталы красных фонарей Токио

Хост- и хостесс-клубы это такое место, куда парень (или девушка) приходит, чтобы выпить в компании симпатичных японок (или японцев), пообщаться с ними, да и просто весело провести время. По сути, это как современные и относительно доступные по деньгам гейши. Хосты поболтают с вами, выпьют (за ваш счет), споют с вами в караоке, смешают коктейль, но и все. Пытаться лапать хостов и предлагать им секс не стоит – это запрещено правилами. Однако с завсегдатаями они могут сходить на свидание вне клуба. Опять же, на секс рассчитывать не стоит.

Кварталы красных фонарей Токио

Pink salon — они же японские минет-бары. Хотя в Японии проституция запрещена, но есть одна хитрость: оральный и анальный контакты сексом не считаются, а значит на них закон не распространяется. Поэтому подобные заведения абсолютно легальны. Средняя цена минет-бара составляет 5000 йен за 30 минут. Внутри множество специальных диванчиков, где вы и будете проводить время с выбранной вами работницей. И действительно, все похоже на бар в том смысле, что соседи отделены небольшими перегородками, и если оглядеться по сторонам, то можно спокойно увидеть других посетителей. С самой девушкой можно поговорить, поцеловать и свободно трогать. Ну и в конце концов, все что вы получите от неё – это минет. Делается он без презерватива, поэтому девушка предварительно продезинфицирует у вас все, что только можно. Когда девушка закончит делать минет, можно опять с ней немного поговорить или попить чаю, пока не закончится ваше время.

Кварталы красных фонарей Токио

Клубы здоровья и Службы доставки здоровья похожи своим сервисом. Суть заключается в массаже (иногда с окончанием), с последующим сексом (иногда без окончания) или имитацией секса (иногда с концами (шутеечки от автора О_О)). В клубах имеются отдельные комнаты с кроватью, ванной и душем. Выбранная девушка сначала моет вас в душе, потом принимает вместе с вами ванну и, наконец, делает массаж. Чаще всего используется массаж Нуру — японская техника эротического массажа, где используют специальное масло, чтобы массажер терся и скользил по обнаженному телу клиента (можете погуглить, порно много). А Служба доставки отличается от клуба тем, что девушку можно вызвать к себе домой или в отель.

Кварталы красных фонарей Токио

Мыльные ванны, они же соаплэнды, суть уже полноценный бордель. Вся фича мытья с девушкой, всего лишь отмазка для полиции. Во всех подробностях про эти заведения написали Отвратительные мужики.

Кварталы красных фонарей Токио

Но, к сожалению, подавляющее большинство заведений не пускают иностранцев в принципе. Проще всего Лав-отели, там может даже персонала не быть, все оплачивается автоматически. В хост-клубах очень изредка могут попасться хосты кое-как знающие английский. В остальные андерграундные места можно попасть только если очень хорошо знаете японский язык.

15K15K открытий
11 репост
12 комментариев

Родненький мой район

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, предлагающие себя чаще всего китаянки или филиппинки... Таких тоже лучше обходить стороной, мало ли что.

Ответить

Добавил в закладки  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что это за места с массажем медом (или чем)?На тебе поялозят голенькой или в белье (первое дороже) а потом рукой отдрочат.
Руки распускать обычно не дают, да и настоящих массажисток там нет (они куда больше зарабатывают легальными услугами). В некоторых заведениях постоянным клиентам разрешают делать девушкам куни, за солидную доплату. Видимо на такое есть спрос.

Ответить

Это обычные массажные салоны, скорей всего. Так же есть места для одиноких задротов, где клиенту почистят уши, лежа на коленях у девушки, или девушка поспит рядом с клиентом, но ничего более. Если раздают флаеры и рекламки, это легальный простенький бизнес для усталых японцев.

Ответить