Я на канале NHK

Это не кликбейт. Правда. Я вас уверяю. Махмой клянусь. =3

Я на канале NHK

Ха, купились. =3

Но все равно хочется похвастаться, о чем забывал всё время... Ну не всё время, в статье о Накано Бродвей оствил там сцылочку, но там естественно все проигнорили. Да и сама ссылка уже бесполезна, ролик, похоже уже удалён.

Короч... 2019 год, последняя поездка, когда еще можно было кататься. Я с подругой зашел за мангой в Мандараке в Накано Бродвей, там оказалось что-то снимают. Я, как эпик-стешняшка, игнорировал их как мог, но к нам подошли, спросили фанаты ли мы манги и хотим ли попозировать на камеру. Ну ок, сделали. Реально пара секунд и всё. Дали визитку и рекламку, оказалось, что это снимали для канала NHK World, международной версии японского канала NHK, его можно найти у нас у некоторых кабельных провайдеров, я много там передач смотрел. Нас снимали для программы #TOKYO .

В общем вотс момент со мной и подругой... ищите упоротых нефоров, а то в кадре еще много задротов (сам задрот!). =3

Если честно, то это уже меня второй раз снимали в Жапани... но в первый раз вырезали, потому что я уныл. В первый раз поймали в аэропорту для известной программы Why Did You Come To Japan?(YOUは何しに日本へ). Позадавали вопросов, я банально ответил... Если бы знал, то какую-нидь хрень выдумал, может не вырезали бы и нормально попал бы на жапанское тв. =3

Ну и кому интересно, полная версия ролика про Накано Бродвей.

55 показов
6262 открытия
7 комментариев

найдено

Ответить

Ага. Я на переднем плане, подруга на заднем. =3

Ответить

Что такое NHK?

Ответить

Ниппон Хосо Кёкай, японская корпорация зла!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить