Рейтинг Death Stranding на Metacritic упал до 3 баллов

На самом авторитетном агрегаторе в интернете, игроки вновь взяли на себя великую задачу, а именно научить очередную студию, как надо жить по понятиям.

Таким образом, N-количество наших с вами героев взяли на себя ответственность обвалить рейтинг ПК-версии Death Stranding из-за коллабарации с Cyberpunk 2077.

А если серьезно, то я окончательно кладу болт на «мнение» комьюнити в вопросах игр, а все агрегаторы для меня теперь не более чем мусорные баки.

Рейтинг Death Stranding на Metacritic упал до 3 баллов
11 показ
386386 открытий
16 комментариев

Да люди уже давно перестали играть в игры. Все играют в какие-то внутренние установки «как правильно делать игры». Поставить единицу игре, которая отличается от видения игрока, а потом поныть, что журналисты перестали объективно оценивать игры - норм тема же 

Ответить

Соглы. Мне вот на днях тут сказали, что я вообще идиот, что в CP играю, хейтить надо было!

Ответить

а все агрегаторы для меня теперь не более чем мусорные баки.

Юзерскор всегда был мусорным баком, с которым кто угодно делал что угодно. Только оценка профессионалов имела смысл - а там вполне адекватные 86 баллов, нет повода для паники.

Ответить

Да чот к игрожурам у меня доверия тож нет от слова совсем. Ситуация с CP лично мне много показало, так как сначала ее все хвалили и говорили, что баги хуйня и играть можно, потом когда она релизнулась они сидели отмалчивались, а когда пошел негативный хайп влетели с двух ног и начали поносить игру и студию.

Ответить

Только оценка профессионалов имела смысл

Ответить

Только оценка профессионалов имела смыслА где там оценка профессионалов? Вижу только оценки игрожура и игроков.

Ответить

уже было несколько дней назад.

Ответить