Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3K3K открытий
11 репост
84 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Меня больше бесит, что нет никакого штрафа долбанатам, которые на карты заходят тупо поубивать. И насрать какой режим. Зачем выполнять захват флага, точки или ещё чего. Пойду кемперить на другом конце карты, я же такой полезный!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А есть значительная доп экспа за победу в матче? Если нет, то о чем речь.

Ответить

Пцаны (в теории и девчоночки =*) , а что вообще даёт прокачка? Я просто практически никогда не играл в соревновательные шутеры и у меня мало опыта в этом деле :) Вот в молодости помнится в бф 4 гонял и там какие-то стволы да обвесы выдавали, вместе с швэдочками да раскрасками , а тут так понимаю только новые уютненькие швэдочки и раскраски , да ? То есть получается мне ж и нет смысла стремится вжирать в себя всякие там удваиватели опыта или типа того ради кача?

И ещё. Я так полагаю что теоретически чем выше мой ранг, тем больше меня будут в любых матчах (быстрая игра, большие команды, вот этот крутой новый движ Фиеста) кидать уже к батям игры, которые в свою очередь будут меня отправлять к праотцам с одного выстрела через пол-карты, да ?

P.S. Хотел же собираться спать уже, но все эти Ваши комменты про Хэйло меня так распердели, что хочется теперь опять позалипать в неё перед сном ((( У меня скоро зависимость от этой игры развиваться начнётся =\

Ответить

нет смысла стремится вжирать в себя всякие там удваиватели опыта или типа того ради кача?Если тебе все равно на кастомизацию своего спартанца то да, в прокачке БП нет смысла.

кидать уже к батям игры, которые в свою очередь будут меня отправлять к праотцам с одного выстрела через пол-карты, да ?Да, но не уверен что везде кроме рейтинга. Настоящие задры мне попадались ранга Оникса. Так что начиная с Платины 4-6 могут уже начать попадаться батьки, которые будут разрывать. Хотя и на Алмазах и Платинах попадаются жесткие соперники, но в разы меньше.

хочется теперь опять позалипать в неё перед сномЭх, тож хочется, но все же решил сегодняшний день закончить на хорошей ноте, а не игрой против Оникса с проигрышем без шансов.

Ответить

Ну наказание все таки за выход из матча есть. Когда ливаешь где-то из 7-8 каток подряд, игра тебя наказывает. Правда, на какой по времени срок, затрудняюсь ответить.

Ответить