Владислав Масленков

+83
с 2020
3 подписчика
27 подписок
Перенос фильмов с КиноПоиск на Letterboxd

Всем привет. Решил сменить каталогизатор просмотренных фильмов и перейти на Letterboxd. Но оказалось, что кинопоиск убрал возможность экспортировать csv, таким образом, единственный вариант - переносить все вручную. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией, и может подсказать как все это автоматизировать? Пробовал расширение в хроме, но…

2.4K2.4K показов
2.6K2.6K открытий

Всем привет. У кого есть GamePass и Xbox, можете посмотреть, доступна ли у вас игра Potion Craft? Исходя из информации, игру должны были сегодня добавить в подписку, но у себя я ее не нахожу. Регион Польша. Возможно, время ещё не пришло, но другие игры уже появились. Благодарю

22 показа
196196 открытий
Геймплей GTA VC, GTA III Definitive Edition

Прямо сейчас идёт стрим с GTA VC Remastered

11 показ
5.6K5.6K открытий

Баг с качеством текстур в Стражи Галактики на Xbox Series X.

Добрый день. Начал играть в Стражи Галактики и обнаружил, что с текстурами на серии икс какая-то проблема. В начальном меню, есть сцена, где все персонажи занимаются своими делами сидя в космическом корабле. Так вот если обратить внимание на некоторые объекты, среди которых можно выделить ремень, стягивающий ящик и большой болт, то можно увидет…

11 показ
998998 открытий
Низкая скорость скачивания на Xbox Series X

Добрый вечер. Столкнулся с проблемой низкой скорости скачивания со стора на Xbox Series X.

Со стороны провайдера (ByFly, Рекорд 200) заявлено 200/100, что полностью соответствует действительности, если проверить подключение на Speedtest по разным серверам США, Европы, России - как через браузер Edge на консоли, так и на ПК. Но по факту, через стор, максимальная скорость порядка 33мб/с, с падениями до 13.

11 показ
28K28K открытий

Добрый день. Интересует вопрос. Планирую подключить будущую Xbox series X к тв с разрешением 1080, и версией hdmi 1.4, пока не появится полноценный 4к тв.

Смогу ли я наблюдать 60фпс в тех играх, где есть такая возможность? Не будет ли ты выдавать 1080/30фпс?

11 показ
555555 открытий