Владимир Кирк

+1178
с 2020
3 подписчика
9 подписок
The Matrix: Path of Neo. Проверка временем

Пока в кинотеатрах новая "Матрица" борется за кассовые сборы с Паучком и "Елками", мы решили вспомнить о культовой игре, объединяющей события всей оригинальной трилогии. Приятного просмотра!

3131 показ
893893 открытия
Call of Duty: Cold War. НеОбзор

Пока весь мир играет в Vanguard, предлагаю откатиться на год назад и посмотреть, как выглядела Cold War на уже прошлом поколении консолей, и почему технически игра вышла хуже своей предшественницы MW2019.

1212 показов
414414 открытия
Бэтмен. Образ персонажа вне страниц комиксов

Один из известнейших персонажей комиксов имеет огромное количество интерпретаций вне их страниц - от сериалов до видеоигр. Предлагаю взглянуть на разные образы Темного рыцаря в наиболее знаковых проектах последних лет с двух разных точек зрения.

66 показов
309309 открытий
На Google Play появилась страница "Лиги Справедливости Зака Снайдера"

Похоже, долгожданный многими супергеройский эпос от режиссера-визионера Зака Снайдера перестал быть эксклюзивом HBO Max.

На Google Play появилась страница "Лиги Справедливости Зака Снайдера"
55 показов
2.7K2.7K открытий
Fallout 4. Недооцененное приключение длиною в жизнь

В 2015 году Bethesda выпустили очередную часть знаменитой постапокалиптической серии, при этом изменив и добавив некоторые вещи, что заочно не понравилось многим старым фанатам. И хоть Fallout 4 был достаточно высоко оценен игровыми изданиями, сами геймеры к новой главе франшизы отнеслись более скептично. Например, на момент написания эт…

Fallout 4. Недооцененное приключение длиною в жизнь
22 показа
6.7K6.7K открытий
11 репост