Глянул первую серию

Неплохой сериал. Напоминает саус парк или рик и морти: когда какая-то социальная проблема обыгрывается с помощью поп-культуры. Куклы озвучены хорошо, правда есть ощущение, что к героям не подходят голоса. Но может дело привычки. Но люди играют не очень. За проектом, пожалуй, буду следить, если он не закроется.

384384 открытия
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Бля, я чёт устал. Я решил погеройствавать, но в итоге сделал всё хуже. Во вторник пошёл на физру к 8, потом целый день уставший ничего не смог сделать. В итоге до 2х ночи не спал, делал задания.

Потом опять пошёл на физру, там мне сказали, что я хуево выгляжу и вообще я жирный, поэтому дали реферат писать. Решил поискать преподов, но они все ток к 14 придут, а 4 часа ждать не хочу и поехал домой. Потом пошёл дождь и я решил не возвращаться.

Сегодня тоже не поехал и ничего не сделал, так как было лень. Да и штаны грязные.

Мне пизда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что тоже желания появилось после ее якобы "закрыли за сатиру" но больше чем уверен что мне эта не зайдет. Хоть я и фанат взрослых маппетов

Ответить

Вообще выглядит как реклама: мы закрываем шоу, о котором никто не слышал, за цензуру; в интернете появляется ажиотаж; шоу набирает просмотры из-за этого. Правда хз, где они будут тогда.

Ответить