Давайте знакомиться

Всем привет! На связи «Two Bee». И это мой приветственный пост на DTF.

Часто такие записи делают сразу после регистрации. Мол, «посмотрите на меня, я такой вот офигенный и хочу с вами всеми дружить, а еще хочу ваши плюсики». Но это банально. Поэтому…

первым делом после выхода из ридонли не стал заниматься вниманиебл*дством, а решил примерить жизнь обычного дтф юзера. Без пафоса и лишнего шума. Без знакомых и стартовой кармы.

Захотел просто кайфовать и дарить кайф другим.

Давайте знакомиться

Так прошел месяц. По итогу я смог влететь в ТОП-10 комментаторов апреля и нафармить достаточно много кармы от разных юзеров. С некоторыми особо активными людьми познакомился, со многими пересекался в комментариях и даже успел попасть в местный телевизор.

Поэтому сейчас самое время рассказать о себе и своих планах на этом сайте.

Когда и как пришел на DTF?

Сей ресурс читаю уже почти 5 лет, но долго без аккаунта.

Зарегистрировался лишь осенью 2020, прямо накануне релиза некстген консолей. Собирался воевать на фронтах консолесрачей, но потом осознал, что не готов принимать участие в этом. Так что аккаунт долго пылился и использовался лишь иногда ради сохранения закладок.

К концу марта 2022 года множество ресурсов, где я поддерживал активность, скатились/закрылись/заблокировались/политизировались. И оказалось, что именно лента дтф является наиболее приятной из всех. Тут и новости, и юмор, и приятные фото, и топовые рофляночки. Я уже молчу про обилие NSFW годноты.

Давайте знакомиться

Кто по жизни?

Хоть в моем нике и содержится отсылка на восхитительную 2B, в реальности я вовсе не девочка, а мальчик. Просто фанатею от образа тубишки и всех сопутствующих косплеев/артов/модов.

Давайте знакомиться

Уже давно не школьник и не студент. Ин рил лайф я айтишник, защитивший два диплома в универе и вообще никак не связанный с геймдевом. Но шарящий в некоторых аспектах. Поэтому между юморными комментариями и рофлянками могу иногда выдавать настоящую базу по техническим моментам и нюансам реализаций. Заранее прошу понять и простить.

Где могли пересекаться раньше?

Я читал и продолжаю читать большое количество ресурсов. Но комментарии чаще всего оставлял в следующих местах:

До 2017 – 4pda, хабр (в т.ч. гиктаймс), паблики в вк на тему игр и айти.

2017-2019 – пикабу.

Апрель 2019 – великий (третий) клубничный бунт на пикабу, исход на реддит. Очень плотно принимал участие в том восстании и миграции на r/Pikabu, первые месяцы помогая всем. Много сидел в комментариях и чатах.

2019-2022 – телеграм, реддит.

Если какие-то периоды и ресурсы совпадают с вашими, то с весьма большой вероятностью мы могли общаться и раньше. Снова здравствуйте, дорогие мои.

Что будет публиковаться на DTF?

Планирую постить особо хорошие косплеи и арты, если не отлечу в шадоубан (а может я уже там, хе-хе). Но перегибать палку и превращать весь профиль в филиал фап-косплеечной не стану.

Давайте знакомиться

Щитпосты я люблю читать и комментировать, но генерировать их пока не умею. Если будет вдохновение, то врублю режим щитпостинга под отдельным специально созданным тегом, чтобы весь поток можно было легко забанить.

Также очень сильно хотелось бы публиковать свои фотографии в специальный подсайт, но они максимально быстро сдеанонят меня. Так что этот пункт пока под вопросом.

Случайный кадр, сделанный во время настройки камеры и не попавший в мои основные соцсети.
Случайный кадр, сделанный во время настройки камеры и не попавший в мои основные соцсети.
1515 показов
1.7K1.7K открытий
65 комментариев
Ответить

Настолько приторно мило что аж блеванул

Ответить

Ничего страшного, я помою полы. Будем знакомы)

Ответить

ладно

Ответить

Ого, сразу топовый автор заглянул. Приветики)

Ответить

Постинг жопы 2B ожидается? Пост не читал, но лайк поставил.

Ответить

Ожидается, но мало новых косплеев по тубишке что-то. Сейчас не на хайпе она...

Ответить