Антон

+250
с 2020
1 подписчик
40 подписок

Всем привет!

Сегодня приобрел Call of duty: Cold War. Версию для нового поколения. При установке возник вопрос. Есть некий HD texture pack, на 40 гигов. Доя игры на Series S он нужен или нет? Разница в картинке есть? Или это исключительно пак для старшей консоли?

22 показа
412412 открытия

Всем привет! Имеется вопрос. В свое время был шикарный тайкун о железных дорогах railroad tycoon 2. Залипал в него сутками.ив нем был просто шикарный саундтрек. Вот хотел бы его скачать, обшарил интернет, не нашел. Нашел только плейлист на ютубе. Может у кого нибудь есть ссылка или в свое время ктото его у себя сохранил?)

11 показ
508508 открытий

Добрый день всем. На днях приобрел к боксу гарнитурку Xbox Wireless Headset. Хотелось бы поинтересоваться кто какиие настройки эквалайзера и долби атмоса использует? Низких частот как-то с перебором. Для прослушивания музыки с спотифая я так понимаю они не очень подходят, нет детализации, какае-то каша получается по звуку. В играх более менее,…

11 показ
241241 открытие

Вопрос к владельцам xbox series s.

Может кто сталкивался. Игра we happy few оптимизирована под новое поколение. Но спокойно установилась на внешний винт и с него играется. При установке обычно всплывает уведомление мол игра с внешнего винта запускаться не будет и предлагает установить на внутренний. Тут такого уведомления не было. Сейчас качаю Halo MCC. Тоже такого уведомления н…

11 показ
225225 открытий