Дима Тропин

+102
с 2020
1 подписчик
26 подписок

divinity original sin 2
Исследовал всё, что только можно, но не могу пройти молоха пустоты и финальную битву с Александром, на первой локации, в чем дело? Может я как то неправильно в игру играю и чего то не понимаю? Может я билд плохой собрал или тиму? Уровень шестой, оружие от 20 дмг (недокач?)

917917 показов
158158 открытий
Пройденные игры, таблица (Notion)

Доброго дня, кто-нибудь ведёт учёт пройденных игрушек в данном ноте? Как можно интереснее оформить, что добавить? Видел годные лонги про гугл таблицы и тд, но дизайн там не нравится.
Буду рад посмотреть на ваши таблицы и если вы посоветуете что нибудь, ознакомившись с моей

3.3K3.3K показов
548548 открытий
Вопрос по GeForce Experience

Здравствуйте, можно ли полагаться на то, как выкручивает настройки графики для игр данное приложение?
Например в rdr 2 не могу подобрать оптимальные настройки на карточке Gtx 1660 ti, в открытом мире вроде всё хорошо, но в поселениях кадры могут до 30 просаживаться, когда снижаю настройки в приложении, оптимальные всё равно выше показывает…

3.6K3.6K показов
696696 открытий
Проблема с продажей вещей в steam

Добрый день, возникла проблема, при продаже предметов в стим, возникает необходимость подтвердить продажу через приложение, но при подтверждении пишет, что не удалось подтвердить и просит повторить попытку позже, кто-нибудь сталкивался с таким, как фиксить?Приложение отвратительно работает

1.1K1.1K открытий
Компьютерное кресло

Доброго дня, надоело сидеть на деревяшке с подушками, поэтому поводу хочу обратиться к вам за советом, чем пользуетесь сами? Какие варианты по соотношению цена/качество можете посоветовать ?

1.2K1.2K открытий

Вопрос по Mk11

Не могу найти страницу игры в steam, предполагаю, что в россии продажи недоступны, если куплю аккаунт с игрой или ключ, могу ли я в россии играть в неё, в том числе в онлайн режим?

187187 открытий
Запуск elden ring на древнем пк

Являюсь большим поклонником серии souls и очень хочу поиграть в elden ring, подскажите, возможно хоть в 30 кадров поиграть на сборке со встройкой на ryzen 3 2200 g и 8 оперативной памяти ?
Или придётся проходить на youtube ?

323323 открытия
Посоветуйте игр

Остался под сильнейшим впечатлением после прохождения darkwood, посоветуйте проекты, которые похоже по стилистике и атмосфере

502502 открытия