sweetbread

+255
с 2020
2 подписчика
29 подписок

В общем интересует тема игр, которые каким то образом влияют на процессы в реальной жизни, по типу Borderlands science (мини-игра в борде 3, которая помогала учёным сортировать какие-то клетки )

Знаю что в EVE online были подобные мини-игры завязанные на изучении шумов в космосе или как то так)

44 показа
251251 открытие

было принято решение играть в Nier Replicant пока жду дс. хорошая игрушка, лор конечно поражает воображение

11 показ
6363 открытия

геймеры со стажем, вам реально важно мнение игровых журналистов?

все возмущаются про занос денег и проплаченые рецензии. ну занесли чемоданы, ну написали свою хуйнню, какая разница вообще. Если у тебя достаточно игрового опыта, то ты можешь сам понимать понравится тебе игра или нет.

33 показа
9292 открытия

рекомендую

33 показа
7070 открытий

Прошел марио одеси, ахуенная игрушка, планирую добивать 100%

Попробовал демку монстер хантер райз и не понял прикола, задушили обучением. Тип фишка в том что в бою с монстрами какие то ахуенные механики используются?

33 показа
2929 открытий

Вопрос к знатокам jRPG. Какие игры этого жанра являются обязательными к прохождению и топовые на все времена. ( исключая первые три финалки) И какие современные достойные проекты были кроме fire emblem. и есть ли у таких игр сейчас привкус raid shadows legends?

22 показа
7676 открытий

карочи, играю в крупные тайтлы которые требуют много времени и внимания, но иногда хочется поиграть в игрушку по-проще. Вот чтоб зайти и можно было в любой момент и выйти без потери. За не имением идей иду в вонючую доту. Концепция такая в общем. Хуй знает как человеческим языком объяснить

33 показа
7979 открытий

Начал первый раз проходить Fallout 4, все нравится, выглядит свежее моего любимого нью вегаса. Но завязка заключается в том что чел спал 200 лет в крио сне, и еще в какой то момент видел как его сына похищают. И меня такое положение дел сильно расстраивает, то есть буквально вся мотивация двигаться в игре это искать сына, которого крали непонят…

33 показа
118118 открытий

Все нормально, я просто подскользнулся и упал в лужу :-(

22 показа
4343 открытия

снова нереальный слив ремастера, из проверенных источников

22 показа
6363 открытия