У нас тут кадровые перестановочки

Большинству вряд ли будет интересно, а вам в бложике — надеюсь!

Сегодня последний рабочий день у Лёши Сигабатулина, который проработал на DTF в должности выпускающего редактора 4,5 года. В общем, почти с самого начала, когда я только пришёл и начал собирать команду.

Когда я впервые лично встретился с Лёхой, то почувствовал себя неловко. Этот говнюк выше меня по росту!
Когда я впервые лично встретился с Лёхой, то почувствовал себя неловко. Этот говнюк выше меня по росту!

Лёша писал не очень много текстов сам, но приложил руку почти к каждому лонгриду, что за это время выходили на DTF — о чём вы, возможно, не знали. Грусть нагонять не буду, чай не прощаемся. Лучше пожелаю удачи и новых свершений. Лёха, жги! Пожелайте этому чуваку тоже всех благ, это классный чувак.

Я всегда был за рост внутри компании, поэтому первым делом искал все замены среди обозревателей и авторов. Именно так мы и работаем — ты приходишь в DTF и постепенно растёшь: как в навыках, так и в плане з/п и должности (хотя строгой иерархии у нас нет).

У нас тут кадровые перестановочки

Фокус таков. Вместо Лёши выпускающим редактором стала Алина Абрамянц, которую вы, должно быть, знаете, как Jemma Jenkins. Алина очень быстро доросла до обозревателя, а затем и до редактора.

Вместо Алины на пост обозревателя я не так давно пригласил Артемия Котова, и теперь он стал редактором. Вместо него на пост обозревателя пришёл Никита Ентус. Как удачно всё сложилось!

А почему? Потому что команда у нас действительно крутая, без прикрас. Горжусь всеми ребятами, кто пишет на DTF и редактирует тексты, включая, конечно, и инициативных ребят из сообщества.

Также нас покинул Никита Богуславский, работавший редактором «Железа». Тоже славный чувак, с которым было очень приятно работать (опять же, не прощаюсь, так как сфера смежная). Эти две потери никак не связаны, ребята ушли в разные места, чтобы продолжать развиваться в новых для себя сферах. Так что сейчас мы ищем «железного» редактора. Надеюсь, найдём быстро — мы как раз начали расширяться.

В общем, я просто хотел публично сказать всем спасибо. И Лёхе, и Никите, и ребятам, которые так быстро закрыли собой бреши, и тем, кто ещё придёт к нам.

Так вот. Спасибо, ребята.

1212 показов
2.5K2.5K открытий
33 репоста
129 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В том что Никита нас покинул есть и плюс. Наконец то он перестанет пихать все подряд в подраздел "Железо".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зато не в егс

Ответить

Когда я впервые лично встретился с Лёхой, то почувствовал себя неловко.

Блин, будто начало порнофанфика получилось

Ответить