Спасибо

Спасибо

Большущая тебе благодарность, Aske. Коля, ты крайне милый и разносторонний человек. Довольно таки часто встречаю тебя в комментариях, пусть и знаю относительно недавно, но мнение сложилось абсолютно положительное. О игре наслышан, читал десятки восхитительнейших отзывов, где её максимально восхваляют. Обязательно поиграю. Спасибо еще раз такой подарок. Оставайся таким же прелестным дружком- пирожком. Целую и обнимаю💓💝💗

6.4K6.4K показов
186186 открытий
18 комментариев

Ой! Это был тот знаменитый вечер точек вместо сообщений, я всю движуху пропустил, захожу сюда, все расстроенные сидят, ну я и решил что-нибудь сделать. И она входит в мой топ-5 любимейших игр всех времен, так что да, пожалуйста!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего не пиши, просто иди обними меня. Я тебя люблю.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, интересуюсь - я тебя сегодня отмечал в посте, ты это видел? Я неиронично благодарен, потому что узнал, что в стиме есть все части Веселой Фермы, это ж мое детство!

Ответить

Да, я видел, что ты меня отметил. Веселая Ферма- это весьма классная менеджмент игра, крайне рад, что у меня она тоже есть. Недавно сам узнал, что в Стиме продается. На самом деле, своих 600 рублей, откровенно говоря, не стоит, но за 60 рублей, просто золото, находка и радость.

Ответить