I I

+490
с 2020
3 подписчика
18 подписок

Всем привет, я за помощью. В общем смотрел сегодня видео на ютубе, потом поставил на паузу и пошел немного почитать - возвращаюсь, включаю видео - и звука нет!

Три часа сейчас потратил на переустановку всяких драйверов и всего остального, на всякие перезагрузки и так далее - звука нет!!!

66 показов
514514 открытия

Олег чимде главный черт этого сайта

44 показа
3535 открытий

Уважаемые, у кого-то дома живет сибирская кошка? И если да, то по какой цене вы покупали такое животное? А то захожу на сайты питомников и там цены не указаны нигде, а звонить им мне в лом...

33 показа
102102 открытия

Администрация ресурса по беспределу удаляет комменты которые никак не нарушают правила сайта, на сайте разрешены только позитивные мысли и если тебе что-то не нравится то нужно «пройти мимо» дабы не оскорбить нердов которые живут в интернете и принимают каждое мнение близко к сердцу.. я надеюсь личные блоги тут никто не модерирует?

106106 открытий

Истощен физически и морально, еще сегодня в метро какой-то еблан на лавочку насрал и размазал все это, а я сел на это... лавочка еще в темноте стоит и цвета говна. Это пиздец!!!)) Мылся в комнате персонала потом и стирался...

132132 открытия

Всем привет, собственно есть желание вкатиться в изометрические РПГ типа Divinity Original Sin, Baldur’s Gate, Pillars of Eternity, Planescape Tornment и все в таком духе, но проблема в том что я не знаю с чего начать.

Я поиграл немного в DOS 2, дошел до Форта Радости и больше в игру не заходил, хотя подсознательное желание еще присутствует, но зайти туда почему-то не могу, мне кажется все очень сложным и непонятным, буквально не знаю что делать, потому что меня там убили скелеты в катакомбах и я задизморалился, еще еле убил двух крокодилов на пляже, будучи в…

11 показ
1.5K1.5K открытий