Наконец-то прошёл Cyber Shadow

Не самое лучшее моё прохождение, судя по анализу 🌚

Наконец-то прошёл Cyber Shadow

Cyber Shadow - это игра, где первую половину ты борешься с управлением, а вторую половину - с уровнями. Персонаж кажется уж очень не поворотливым, отлично это ощущается во время боя с летающими монстрами, отлично ощущается уже после игры в The Messenger, где если тебя если и ранят, то только потому-что ты не доглядел. Эта ситуация частично исправляется на второй половине игры, где вы понабрали новых способов наносить урон тварям, но в дело ступают уровни, которые становятся сложнее. К этому претензии у меня нет, это нормально, но игра могла бы и получше объяснить что для дополнительного прыжка надо ударить по врагу атакой вниз, а не "просто ударьте и прыгайте".

Саундтрек в игре никакущий. Он плохо задаёт атмосферу игры и мне пришлось заменить её весёлыми песнями из своего плейлиста, чтобы помирать было не так больно. Сюжет тут чересчур серьёзный. Многое я недопонял. Возможно того что есть в катц-сценах не хватает для полного понимания и нужно читать что духи мёртвых тел, которые лежат на локациях, расскажут, но меня это не шибко волновало. Мне уже хотелось просто увидеть финал, забив на то что эта игра ещё является метроидванией. По хорошему пройти её можно и без этого, ибо по сюжету возвращаться вам не придётся, а комнат, до которых можно добраться с уже имеющимися способностями, хватит чтобы хоть какую-то угрозу представлять для боссов.

Игру могу порекомендовать лишь для тех, кто нравятся сложные платформеры и готовы помучаться вначале игры, чтобы получить самый сок под конец.

#пройдено_мимопроходимцем #cybershadow

11 показ
5858 открытий
Начать дискуссию