Всем привет. Вопрос по поводу пинга на боксе. Сам играю на ПС4, но не уверен насчёт выбора следующей консоли. Так вот, наслышан о том, что пинг на боксе в России довольно высокий, да и сами сервера майков России хуже чем сервера Сони. Правда ли это и насколько все плохо?

11 показ
597597 открытий
17 комментариев

Ну...пинг до чего? Вообще хуже чем сервера сони в России я не видел. Я с моей пс4  был готов убивать за такой пинг и скорости. С боксом такого не испытываю.

Ответить

То есть нет никаких таких известных проблем с соединением на боксе в России? Пинг я имею ввиду именно игровой.

Ответить

Нет никаких проблем. Игры качаются в разы быстрее. В самих играх задержки минимальны. В гирсе 5 только какие-то проблемы с соединением

Ответить

"минимальны" еще зависит ИЗ какого города и К какому городу цепляешься. я и 90 вижу, и 200.

Ответить

Зависит от игры, скорее всего. Например, в те же BF4, 1, V играть лучше на PS4, ибо на Xbox One мало активных европейских серверов, в основном американские с большим пингом. На PS4 хватает и тех, и других серверов.
Впрочем, это и не удивительно, учитывая то, что в Европе PS доминировала по продажам даже во времена PS3, а сейчас и подавно.

Ответить

А ещё есть какие то игры, знать о которых лучше заранее? И насколько сильна разница в той же батле?

Ответить

Знакомый много играет в Battlefront 2, на прошке плевался от пинга, сейчас купил xsx и по его словам "пинга вообще нет". Ну то есть он довольно низкий теперь. Тот же провайдер, та же игра. Я никогда проблем с пингом не замечал, если играть на европейских серверах.

Ответить